Состоялся новогодний этап премии уральского шоу-бизнеса «Призвание Артист»
Вход
Регистрация

Состоялся новогодний этап премии уральского шоу-бизнеса «Призвание Артист»

12.10.2016
4750
#Event

В Центре культуры «Урал» состоялось грандиозное 7-часовое шоу единственной и самой масштабной на Урале артистической премии «Призвание Артист». В этот вечер на сцене многофункционального зала продемонстрировали свое искусство 164 артиста в восьми номинациях. Оценивали мастерство номинантов члены жюри – заслуженные деятели искусств нашего региона.

В зале был полный аншлаг. По данным организаторов, шоу посетили почти 500 гостей. Все столики на премию были забронированы еще за три недели до мероприятия. Основную часть гостей составили ведущие event и wedding-организаторы не только из столицы Урала, но и Челябинска, Перми, Тюмени, Кургана, Югорска и Ханты-Мансийска.

Конкурс открыло мультимедийное 3D-Mapping шоу от Студии Визуальных Решений из Челябинска и лауреаты свадебного этапа премии – танцевальный проект «Legion 96» школы танца «InFinity» из поселка Большой Исток.
Неожиданным стало появление сразу четырёх ведущих на одной сцене, каждый из которых заслуженный авторитет на уральской сцене. Но в квартете Александра Морозова, Бориса Гасанова, Дмитрия Табуева и Ксению Крутикову зритель не видел еще никогда.

В первой части конкурсной программы лауреат премии Владимир Попов вручил звезду в номинации «Артист – Легенда» скрипачу-виртуозу, заслуженному артисту России Леониду Элькину. Эта номинация вручается каждый год одному из прославленных деятелей искусств нашего региона, который своим многолетним служением доказал верность выбранной профессии и высокое исполнительное мастерство.

Этот этап премии порадовал россыпью талантов, многим из которых зал аплодировал стоя. Самая жаркая борьба развернулась в номинации «Танцевальные проекты». В этот раз были отобраны сильные, разноплановые коллективы с отличной хореографической подготовкой. Жюри пришлось нелегко. Но в итоге победителя определили.

Несмотря на то, что шоу проходило вечером будничного дня, в зале царила позитивная творческая атмосфера, искусно подогреваемая отменным юмором в жанре stand-up от четверки ведущих премии.

Конкурс закончился в первом часу ночи. Жюри удалилось на совещание, оставив гостей во власти одного из лучших Dj-проектов России «ATOM MIX».
У экспертов разгорелись жаркие споры. Уровень артистов оказался очень высоким. Тем не менее, жюри вынесло вердикт. Представлять Екатеринбург в финале Уральской региональной премии «Призвание Артист» 31 октября в Челябинске поедут сразу несколько творческих коллективов.

Остается лишь еще раз поздравить победителей во всех номинациях и пожелать им удачи в финале. А нам готовиться и ждать апреля, когда в нашем городе состоится свадебный этап премии.

Победители отборочного тура новогоднего этапа Уральской региональной премии «Призвание Артист» 2016 года в Екатеринбурге:

«Номинация «Артист – Легенда»
Заслуженный артист РФ, скрипач-виртуоз Леонид Элькин

«Номинация «Перфоманс. Анимация»
Театр анимации «Чудеса» - персонаж Фьёки.

«Номинация «Ведущие»
Ведущий Антон Зайцев

«Номинация «Вокально-инструментальные группы»
Группа «Ноль калорий»
Группа «ГОДЖИ»

«Номинация «Музыканты. Музыкальные проекты»
Инструментальный проект «Balalayka Style»

«Номинация «Вокалисты. Вокальные проекты»
• Claude Booysen
Вокальный проект "ULTIMATUM"

«Номинация «Оригинальный жанр»
Мастер песочной анимации Елена Кадырова
Футбольный фристайл EKB FF
Шоу барабанщиков "Чувство ритма"

«Номинация «Цирковые номера»
Акробатический дуэт «Джокер»
Гимнастка Екатерина Вяткина

«Номинация «Танцевальные шоу»
Танцевальный проект "Foxtronica"
Образцовый ансамбль танца «Юность»
Театр танца Игоря Петухова «Степ»
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях