Кино, вино, домино, или чем развлечь гостей
Вход
Регистрация

Кино, вино, домино, или чем развлечь гостей

3.06.2015
3956
#Идеи

Развлечения на свадьбе для гостей – это не менее важная и ответственная задача, чем вся подготовка к торжеству в целом. Нужно столько всего учесть, чтобы ваши родные, друзья и знакомые не скучали ни минутки. Подборка самых интересных вариантов свадебных развлечений в нашем материале.

Классика жанра – конкурсы
Традиционным и довольно популярным развлечением на свадьбе до сих пор остаются конкурсы. Они настолько разнообразны, что отлично впишутся в тематику любой свадьбы и точно не дадут вашим гостям скучать. Кстати, именные карточки для гостей можно использовать в качестве билетов в беспроигрышной лотерее.
Возрастная категория: любая.

 

От шаржиста до портретиста
Хотите развлечь гостей и сделать им маленький памятный подарок? Пригласите художника, который рисует портреты и шаржи. Приятные эмоции, смех и дружеская атмосфера не заставят себя долго ждать. Более того, такое развлечение поможет вашим гостям поближе познакомиться друг с другом.
Возрастная категория: молодёжь, взрослые, пожилые.

 

А может быть, кино?
Чем занять гостей на свадьбе? Показать им кино! Выберите несколько ваших любимых фильмов о любви, семье, свадьбе. Пусть это будут романтичные фильмы с «хэппи эндом». Или смонтируйте ролики из разных моментов собственной жизни (отлично подойдет и слайд-шоу из фотографий, начните с детских). Причём не обязательно нанимать профессиональное оборудование – кинотеатр на свежем воздухе можно соорудить и из подручных средств. Позаботьтесь о гостях и подготовьте для них мягкие подушки или пуфы, чтобы им было куда присесть. А чтобы зрителям было чем «заморить червячка», оформите небольшой столик с угощениями. Тем же гостям, которые не могут присутствовать на церемонии, можно предложить её просмотр прямо в режиме онлайн.
Возрастная категория: взрослые, пожилые.

 

Фото на память
Организуйте небольшую фотозону для ваших гостей. Пусть ваши друзья и родные сами придумают сюжет. Это могут быть смешные фотографии или каждый из приглашённых напишет пожелания на красивой табличке и сфотографируется с ней. Заранее подумайте, какой реквизит вам может пригодиться.
Возрастная категория: любая.

 

Разрисуй гостей
Супергерой? Принцесса? Зайчик? Неважно, кто приглянется детишкам – художник по аквагриму непременно решит эту задачу и исполнит желания маленьких фантазёров. А для гостей постарше – модная роспись хной.
Возрастная категория: дети, молодёжь.

 

Руки не для скуки
Очередное развлечение, плоды которого можно будет оставить на память – мастер-классы. Причём такое развлечение будет интересно не только дамам, но и мужчинам.
Для женщин можно выбрать мастер-классы, связанные с рукоделием и кулинарией. А мужская половина гостей будут не прочь пострелять из лука или узнать что-то новенькое о вине и сигарах.
Возрастная категория: любая.

 

Пара добрых слов
Закажите у мастеров скрапбукинга альбом для пожеланий, и пусть ваши гости в течение всего дня пишут туда добрые пожелания. А позже вы сможете вклеить туда те самые весёлые фотографии, которые гости сделали в фотозоне.
Возрастная категория: взрослые, пожилые.

 

Настольные игры
Гостям, которые не очень любят танцевать или участвовать в каких-то шумных играх, наверняка, придутся по вкусу настольные игры. Не жалейте времени и подберите для них самые необычные развлечения. Кстати, любимые многими шахматы, домино, бильярд или шашки можно организовать в новом масштабном формате.
Возрастная категория: любая.

 

Тихая дискотека в наушниках
Раздайте гостям плееры с наушниками после чего пусть они начинают танцевать в полной тишине, каждый под свою мелодию. Наблюдающие за таким действом вряд ли смогут удержаться от смеха или улыбки.
Возрастная категория: любая.

Мини-парк развлечений
Устройте небольшой парк развлечений прямо на открытой площадке возле места торжества. Самые простые игры (на меткость, на силу, на внимательность) в таком оформлении принесут много позитивных эмоций.
Возрастная категория: любая.

 

Аниматор и квест
Чтобы дети не заскучали во время свадебного мероприятия лучше пригласить профессионального аниматора, чем взваливать на ведущего дополнительные конкурсы с участием малышни. С маленькими гостями аниматор поиграет, займет их созданием поделок, принесет с собой раскраски и мыльные пузыри, а для детей постарше проведет увлекательный квест.
Возрастная категория: дети.

 

Как видите, развлечь своих гостей не так сложно, как кажется на первый взгляд. Надеемся, что вы нашли в нашем списке то, что доставит радость на торжестве не только вам, но и вашим родным и близким.

По материалам Hibrade.ru, Event.ru, Zankyou.ru

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях