Первый блин – … медведям
Вход
Регистрация

Первый блин – … медведям

8.02.2015
1587
#Идеи

Мало кто, знает, что первоначально известное выражение «первый блин комом» звучало как «первый блин комАм» – то есть медведям. Так говорили наши предки. Они точно знали, что приход весны связан именно с этими животными. От долгой спячки просыпается медведь, пробуждает природу, будоражит сердца, приводит теплую погоду и настроение праздника. Приглашаем встретить эту весну в добрых традициях. И пусть ее символом станет бурый мишка – символ русской души!

Три составляющих настоящей Масленицы – румяные блины, жаркий костер и, конечно, бурый танцующий мишка. Это особенный праздник, в который хочется удивить и большой коллектив, и членов семьи. Не знаете где взять мишку? Мы знаем! Веселый, заводной, яркий, такой озорной, талантливый и по-настоящему русский мишка живет в проекте Funny Dance. Он с удовольствием раскрасит ваш праздник яркими красками, заставит улыбаться и двигаться в ритм всех – от мала до велика. Наш мишка не оставит никого равнодушным.

Расспросить о символе Масленицы мы решили руководителя проекта Funny Dance.

Алексей, почему именно бурый мишка? И как в условиях холодной зимы Вы смогли научить его таким зажигательным танцам?
К мишке у меня отношение особое. Он символизирует силу и мощь, испокон веков был и остается символом нашего государства. Поэтому он просто не мог не появиться среди наших образов. У нас есть много героев – Машенька, Дед Мороз и Снегурочка, шаман, белый мишка. Но по-настоящему любимым для меня и зрителей стал образ русского бурого мишки. Этой зимой ему было не до спячки, он много тренировался, чтобы уже на Масленице покорить публику. Он особенный, немного сказочный, немного косолапый, но очень веселый и просто незабываемый! (улыбается)

Он уже был символом двух олимпиад и целой страны. Теперь станет настроением вашего праздника. Зажигательный русский мишка покорит всех, он зажжет вместе с вами и станет душой праздника.

На правах рекламы

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях