Artist.ru запустил новый сервис «Запрос на мероприятие»
Вход
Регистрация

Artist.ru запустил новый сервис «Запрос на мероприятие»

18.12.2014
2833
#Новости портала

Artist.ru прирастает полезными сервисами. На портале появилась возможность создать и отправить заявку на проведение мероприятия.

Функционал доступен всем посетителям портала. В карточке каждого исполнителя добавлена кнопка «Запрос на мероприятие». Достаточно нажать на нее, заполнить небольшую анкету с вопросами о предстоящем событии, оставить свои контактные данные и отправить запрос интересующему артисту, ведущему, компании или другому представителю индустрии развлечений. Заявка будет получена исполнителем на личную электронную почту. Все запросы отображаются в личном кабинете у отправителя и получателя. Там же можно вести обсуждение планируемого мероприятия.

Что дает новый сервис «Запрос на мероприятие»?

Для посетителей портала Artist.ru это удобный и оперативный способ связи напрямую с исполнителем. Нет никаких агентов и посредников – получает и обрабатывает запросы заказчиков непосредственно исполнитель. Вам нужно только отправить заявку – исполнитель сам свяжется с вами.

Также есть возможность отправки однотипных заказов одновременно нескольким исполнителям для быстрого запроса информации. Это экономней по времени и намного удобней, чем обзванивать базу исполнителей.

Для артистов, ведущих и других представителей индустрии развлечений это дополнительная возможность получения заказов.

Комментарии

Ведущий Алексей Леджер
19.12.2014
Отличный сервис! Удобный! Сразу снимает массу вопросов, обычно возникающих при первом контакте с заказчиком. Спасибо разработчикам!
Студия ESH Video
21.12.2014
Спасибо! Очень удобно быстро и просто)

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях