«Новости участников» – еще один способ рассказать о себе
Вход
Регистрация

«Новости участников» – еще один способ рассказать о себе

2.07.2010
1137
#Новости портала

Команда портала Artist.ru рада представить новую возможность - Новости участников!

Теперь все участники каталога могут публиковать свои Новости, писать о своей творческой жизни и работе. Кто-то назовет это блогами, кто-то журналом, или дневником, - так или иначе, это возможность рассказать больше о своем творчестве и обсуждать это с другими участниками и зрителями.

Итак, участники каталога могут писать свои новости, которые будут публиковаться на персональных страницах участников (закладка «Новости»), а также все самые последние новости будут попадать на главную страницу портала в блок «Новости участников». Отсюда можно сделать переход ко  Всем новостям участников, где можно просмотреть все анонсы новостей.

Новостями могут стать анонсы и приглашения на грядущие выступления, презентации новых работ, записей, клипов, отчеты о прошедших событиях, рассказы об участии в профессиональных конкурсах и фестивалях и о полученных наградах - любая информация, которую участники считают нужным донести до своих заказчиков и зрителей.

Комментарии к Новостям участников могут оставлять все зарегистрированные пользователи – как сами участники каталога, так и посетители. Это возможность обсудить новости, оставить отзывы, узнать мнение заказчиков и других участников.

Команда Artist.ru надеется, что новые возможности помогут артистам и другим участникам еще больше раскрыться, привлечь больше внимания к своей работе и получить новые заказы, а посетителям и заказчикам дать еще больше полезной информации и облегчить подбор исполнителей для Ваших событий!

Удачи!
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях