Созвездие певцов в «Адриатике»
Вход
Регистрация

Созвездие певцов в «Адриатике»

1.06.2011
890
#Event

30 мая в ресторане-клубе «Адриатика» состоялся четвертый концерт проекта «Live stars!».

Мероприятие было целиком посвящено вокальному жанру, но благодаря разной стилевой направленности участников получилось разнообразным и насыщенным.
Так, на сцене «Адриатики» были представлены такие жанры как поп, джаз, лаундж, цыганский фольклор, танцевальная музыка. Ведущим мероприятия выступил арт-директор развлекательного центра «Ультра» шоу-мен Александр Попов. Александр открыл и закрыл мероприятие песней из своего репертуара (в стиле кабаре), чем доставил огромное удовольствие всем присутствующим.

После каждого выступления ведущий брал мини-интервью у каждого участника, которые внесли в концерт новый момент диалога с артистами. Благодаря этому праздничные фирмы смогли оценивать не только вокальные данные участников, но и проникать в их мировоззрение и мироощущение.

В продолжение мероприятия все желающие получили бесплатно шарж от талантливого мастера Виктора Корьякина. Работы шаржиста неизменно вызывали радость и улыбку на лицах тех, кого он запечатлевал.

Под занавес концерта состоялась лотерея от партнеров «Live stars!» 4 – студии звукозаписи культурного центра «Солдаты России» и фотографа Tanya Greene. Сертификат на запись песни достался участнице шоу-группы «Сюрприз», а сертификат на фотосессию вокалистке и ведущей Екатерине Снегур.

Благодарим всех участников мероприятия!


В следующий раз проект «Live stars!» пройдет в несколько обновленном виде. Все подробности читайте на нашем сайте в ближайшее время.


Участники «Live stars!» 4 (вокал):

 


Екатерина
Снегур

Игорь
Joy

KLER


Вокальное шоу
«Сюрприз»


Евгений
Мошков


Цыганский ансамбль
«Ритмы Ромэн»


Anna Fox
(Анна Разумович)


Дуэт
«Россыпь сияния»


Мария
Мишарина


Nafisa
StaRkova


Mr. New York City

 

 

Другие статьи по теме: 

 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях