Состоялась церемония Wedding Awards Ural 2020
Вход
Регистрация

Состоялась церемония Wedding Awards Ural 2020

1.03.2021
280
#Event

2020 год войдёт в историю свадебной индустрии как сложный и нестандартный и несмотря ни на что, свадебные специалисты УрФО создавали и создают прекрасные свадебные проекты. Премия WEDDING AWARDS URAL от журнала WEDDING каждый год становится главным событием свадебной̆ индустрии Уральского региона!

15 февраля в отеле angelo by Vienna House Ekaterinburg состоялась ежегодная церемония награждения премии WEDDING AWARDS URAL 2020. Это был незабываемый, яркий, эмоциональный и невероятно красивый̆ праздник. Были подведены итоги, объявлены имена лучших из лучших и вручены награды.

Поздравляем всех участников премии с прекрасными результатами. Спасибо всем участникам, гостям и ведущим за невероятные эмоции, которыми вы так щедро делились в моменты вручения наград! До встречи на премии WEDDING AWARDS URAL в 2021 году!

Премия от журнала WEDDING
Организатор Премии в УрФО - Олеся Сухорукова, ROCOCO wedding
www.wedding-awards-ural.ru

 

ИТОГИ ПРЕМИИ WEDDING AWARDS URAL 2020


ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель
Wedding.lulu

Финалисты
Adagio
Wedding.lulu
Василиса Путилина

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель
Анна Шаталова

Финалисты
Анна Шаталова
Татьяна Паньшина
Екатерина Санникова

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ

Победитель
PerfectoWedding

Финалисты
Event club SOKOL FAMILY
Анастасия Смелова
PerfectoWedding

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель
Василиса Путилина

Финалисты
Компания "ЧБ" event
Василиса Путилина
Kurtova Wedding
Adagio

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель
IDEAFIX GROUP

Финалисты
Wedding.lulu
IDEAFIX GROUP

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ

Победитель
Компания "ЧБ" event

Финалисты
Компания "ЧБ" event
Lektory event agency

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Победитель
Ксения Долгих

Финалисты
Диана Анисимова
angelo by Vienna House Ekaterinburg
Ксения Долгих

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ

Победитель
Студия декора MARSHMALLOW

Финалисты
Filimonova Flowers
Студия декора MARSHMALLOW
Wedding Set

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ

Победитель
Make Flowers

Финалисты
Filimonova Flowers
Make Flowers

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель
Студия десерта "Mon Chou"

Финалисты
Алия Смаилова
Студия десерта "Mon Chou"

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Победитель
Hyatt Regency Ekaterinburg

Финалисты
Green House
Hyatt Regency Ekaterinburg

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель
Светлана Бутакова

Финалисты
Анастасия Савельева
Светлана Бутакова
Дмитрий Мазуркевич
Анна Тимошенко

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель
Дмитрий Мазуркевич

Финалисты
Александр Терентьев
Дмитрий Мазуркевич
Евгения Негодяева

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель
Антон Айрис

Финалисты
Александр Терентьев
Антон Айрис
Никита Сухоруков

ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

Победитель
Дария Ива

Финалисты
Дария Ива
Александр Лаврухин
Анна Тимошенко

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель
Настя Долгушина

Финалисты
Максим Мантюк
Андрей Бержанский
Анатолий Чернов
Илья Горбачёв
Настя Долгушина

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY

Победитель
Илья Горбачёв

Финалисты
Петр Шилюков
Анатолий Чернов
Илья Горбачёв

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель
Алексей Малыгин

Финалисты
Алексей Малыгин
Кирилл Уланов
Руслан Горяев

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель
Татьяна Корниенко

Финалисты
Алексей Малыгин
Наталья Халтурина
Полина Капитонова
Татьяна Корниенко

ЛУЧШИЙ EVENT DJ

Победитель
Данил Горбунов

Финалисты
Алексей Поляков
Данил Горбунов
Руслан Хайрулин

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Победитель
Ксения Штриплинг

Финалисты
Анастасия Синцова
Ксения Штриплинг
Мария Смородская

ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель
Белый Дом

Финалисты
Белый Дом
Салон NOVI

ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель
Кавер-группа "HEADLINE"

Финалисты
Кавер-группа "HEADLINE"
Кавер-группа "Ноль Калорий"

ЛУЧШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА / АРТИСТ

Победитель
TONYA Mak Team

Финалисты
TONYA Mak Team
Алексей Ширяев и Елизавета Грек

ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ / ИСПОЛНИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЖАНРА

Победитель
ONLY QUEENS&BOUDOIR SHOW

Финалисты
ONLY QUEENS&BOUDOIR SHOW
Dance show VERONIKA

ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ / ИСПОЛНИТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА

Победитель
Театр шоу и перфоманса "LeRon"

Финалисты
Театр шоу и перфоманса "LeRon"
ШОУ БАРАБАНЩИКОВ THE NOIZE
Lova.show

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Победитель
WED SERVICE

Финалисты
Adagio
WED SERVICE
EBENT MAFIA

ПАРА 2020 ГОДА

Победитель
Виктор Екатерина Абашевы

Финалисты
Ксения Куминова и Владимир Самсонов
Виктор и Екатерина Абашевы
Сергей Горскин и Анастасия Власова
Александр и Катерина Ивановы

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING:

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ
Свадебный декор «Белый кролик»
 

Показать все фото в альбоме

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2021 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях