ArtMash от Artist.ru
Вход
Регистрация

ArtMash от Artist.ru

1.04.2018
2247
#Event

ART-MASH – это новая интерактивная игра от Artist.ru, развлечение для всего сообщества артистов и ивентеров.

Игра позволяет составить неофициальный личный и общий рейтинг исполнителей в легкой развлекательной форме, не накладывая при этом на Вас никаких обязательств и ответственности.

Игра доступна только зарегистрированным Исполнителям портала Artist.ru

В чем суть игры?

Игроку предлагаются произвольные пары исполнителей одного города и категории, из которых ему нужно выбрать того, которого считает лучшим именно в рамках данной конкретной пары. То есть один и тот же Исполнитель может и выбран и не выбран, в зависимости от того, с кем он сравнивается.

Если в представленной паре один, или оба исполнителя Вам не знакомы, Вы также указываете это, тогда в дальнейшем данные варианты не будут вам предлагаться. Ваши предпочтения и личный рейтинг будут доступны только Вам. Открытым будет лишь общий рейтинг, составленный на основании достаточного количества участников и голосов.

Обратите внимание, что это Игра, результаты которой видны только участникам, и никаким образом не связаны и не влияют на действующий рейтинг каталога исполнителей на портале Artist.ru.

О результатах!

Результаты отображаются на игровой странице, под полем выбора. Результаты представлены в виде двух рейтингов – Ваш личный рейтинг (составляется автоматически на основании предпочтений конкретного игрока и доступен для просмотра только ему), и Общий рейтинг (составляется автоматически на основании предпочтений всех игроков, доступен для просмотра всем игрокам).

 

Начать играть

 

Идея ART-MASH родилась из аналогии со скандально известной онлайн-игрой FaceMash, созданной студентом 2 курса Гарварда Марком Цукербергом. Игра предлагала сравнивать по фотографиям девушек – студенток престижного американского вуза. За считанные часы после запуска игра набрала такую популярность, что сервер университета не выдержал наплыва пользователей, желающих оценить фото.
Проект сразу был закрыт руководством университета. Вскоре после этой истории Марк Цукерберг основал Facebook.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях