Скрипичный дуэт V-Play и Oneputin Show покорили жюри международного фестиваля
Вход
Регистрация

Скрипичный дуэт V-Play и Oneputin Show покорили жюри международного фестиваля

21.11.2016
3984
#Event

Скрипичный дуэт V-Play и Oneputin Show стали лауреатами первой степени 59-го международного фестиваля «Берега надежды», который ежегодно проводится в разных городах России и стран СНГ. Статус фестиваля подтверждает солидный состав жюри, среди которого заслуженные деятели искусств России, народные артисты, члены танцевального совета ЮНЕСКО в России, педагоги ведущих музыкальных вузов страны, в том числе Академии музыки им. Гнесиных.

Чем выше ранг представителей жюри, тем ценней их оценка и значимей победа в международном фестивале. Одно из произведений, которое выбрал дуэт для исполнения, – Concerto Grosso № 1 Альфреда Шнитке. Оно нехарактерно для эстрады и сложное в исполнении. Режиссер номера Егор Распутин объединил в нем несколько видов искусств: музыку, танец, поэзию и театр. Живая, эмоциональная постановка, профессионализм режиссера и артистов V-Play и Oneputin Show не оставили жюри равнодушным. По оценкам судей, таких номеров они не встречали за все этапы фестиваля.

Серьезная конкуренция среди 250 участников не испугала скрипичный дуэт V-Play и Oneputin Show. Эта победа – очередное подтверждение мастерства артистов. На ней профессиональные достижения и признания не закончатся. И зрители еще не раз увидят новые совместные программы этих двух коллективов.
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях