Креаторы эффективных событий встречаются здесь!
Вход
Регистрация

Креаторы эффективных событий встречаются здесь!

4.02.2015
2215
#Event

Конгресс специалистов event-индустрии — ежегодная встреча ведущих специалистов в области организации событий. За два года в Конгрессе приняли участие более 40 экспертов из России, Великобритании, Германии, Швейцарии; всего участниками форума стали более тысячи специалистов из 28 городов.

Основными темами Конгресса 2015 года выбраны маркеры эффективности мероприятий: новые формы, верная постановка целей, эффективные инструменты и партнеры. Конгресс — это не только активный обмен опытом, высокий уровень экспертов, но и вдохновение, практика, истинная страсть к своему делу.

Что ждёт участников в этом году?
12 февраля будем делиться опытом, общаться и вдохновляться на примерах реальных кейсов от лидеров event индустрии - людей, воплощающих в жизнь самые яркие и запоминающиеся проекты, среди которых: павильон «MegaFaces» на Олимпиаде в Сочи, международный фестиваль рекламы «Red Apple», Австрийский культурный форум в Москве, международная конференция по связям с общественностью «The Baltic PR Weekend». Вечером, всех участников конгресса ждёт After party в модном лофте «Дом печати»: дружеский коктейль и показ эксклюзивной коллекции роликов фестиваля «Каннские Львы».

13 февраля, получив изрядную дозу вдохновения, перейдём к реальным действиям. Эффективная практика пройдёт в формате воркшопов, где под чутким руководством уважаемых экспертов, каждая команда сможет создавать уникальные события здесь и сейчас!
Вместе будем генерировать идеи по разработке событийных кейсов: корпоративный, рекламный, деловой, фестивальный, социальный проект. Как думаете, какой достанется именно Вам?
Присоединяйтесь! Обещаем – будет ЭФФЕКТИВНО!

Онлайн-регистрация:

Организатор: Дирекция городских праздничных мероприятий Екатеринбурга.
Дата: 12-13 февраля 2015 года.
Время: 09.00-18.00
Место: Екатеринбург. Центр культуры «Урал», Студенческая, 3
Телефон для справок: 8(343) 341-47-17
www.ekbcityevent.ru
 

 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях