Промо-фестиваль ивент-индустрии«Сцена 2020»
Вход
Регистрация

Промо-фестиваль ивент-индустрии«Сцена 2020»

17.02.2020
1412
#Event

Промо-фестиваль ивент-индустрии«Сцена 2020» пройдет 14 и 15 апреля в московском Centre Hall.

Для подрядчиков «Сцена» — это возможность показать свои услуги и сделать их лучше. Быть востребованным на рынке и получить новые заказы. Для ивентеров — способ увидеть подрядчиков в работе, расширить собственную базу контактов.

14 апреля: промо-день «Сцены».

Площадки, артисты и подрядчики представляют свои услуги организаторам событий. Агентства пополняют базы и подбирают исполнителей.

В этом году «Сцену» посетят более тысячи представителей ивент-, свадебных, BTL, MICE агентств и прямые заказчики со всей России. Это принимающие решения сотрудники HR- и ивент-департаментов, отделов рекламы и маркетинга.

Для быстрого знакомства с агентствами проходит спиддейтинг. На каждую презентацию — три минуты. Всего за час подрядчик расскажет главное о своем проекте целой сотне российских ивентеров.

Выставка ивент-услуг подойдет для более обстоятельной беседы. Стенды выставки находятся в местах с лучшей проходимостью, поэтому их увидят все посетители. В течение всего фестиваля у артистов, подрядчиков и представителей площадок будет возможность демонстрировать услуги ивентерам. Общаться и предметно обсуждать условия сотрудничества.

Шоу-программа — самая зрелищная часть фестиваля. Артисты покажут себя организаторам в действии, на большой сцене.

Подиум — идеальный формат для демонстрации сценических костюмов и образов. Артисты, чей внешний вид составляет важную часть выступления, пройдут по настоящему подиуму и покажут себя заказчикам в выгодном свете.

15 апреля: образовательный день «Сцены».

Выступления спикеров. Успешные практики ивент-индустрии поделятся с участниками кейсами и инструментами, которые работают сегодня. Научат ими пользоваться. Вдохновят на новые победы.

В этом году «Сцена» в пятый раз собирает профессионалов ивент-рынка. И становится еще масштабнее: больше участников, больше ивентеров и прямых заказчиков. Еще полезнее: изменилась структура фестиваля и появились новые форматы. Это позволит артистам и подрядчикам еще детальнее раскрыть свои возможности представителям агентств.

Стать участником: https://bit.ly/38gQKiS

14-15 апреля, Москва, Centre Hall (Шмитовский проезд 32А, стр 1).

До встречи на «Сцене 2020»!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях