Свадебная выставка SPB WED EXPO 2018
Вход
Регистрация

Свадебная выставка SPB WED EXPO 2018

18.01.2018
1213
#Event

В 2018 году на территории стильного лофта Nautilus в самом сердце Петербурга, на Васильевском острове, уже в пятый раз распахнёт свои двери ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO.

Свадебная выставка SPB WED EXPO – это мероприятие, которое помогает влюбленным парам, планирующим свою свадьбу, познакомиться с новинками свадебной индустрии и найти лучших профессионалов для организации своего главного в жизни торжества.

Даты проведения: 21 января, 18 февраля, 11 марта, 31 марта, 21 апреля 2018г. Место проведения: Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 83, пространство Nautilus Время работы: 11:00 - 19:00

За пять лет своего существования свадебная выставка SPB WED EXPO сумела вдохновить тысячи влюбленных пар на создание собственной свадебной сказки и по праву заслужила звание самого ожидаемого мероприятия для женихов и невест Санкт-Петербурга.

Классическая свадьба или необычные декорации и сценарий, роскошное торжество или тихий семейный ужин – любое желание молодых воплотят в жизнь участники свадебной выставки. Организовать свадьбу самостоятельно или обратиться за помощью в свадебное агентство – вопросы, которые также поможет решить выставка SPB WED EXPO. Посетить это красивое масштабное событие будет полезно всем, кто занят подготовкой к своему свадебному торжеству.

На выставке будущие молодожены увидят красивую церемонию выездной регистрации брака и познакомятся с новинками свадебной моды на показе свадебных платьев. У гостей мероприятия будет возможность продегустировать различные начинки свадебных тортов, удивиться разнообразию сладостей для кэнди-бара и попробовать коктейли в мобильном баре. Молодые пары узнают все о трендах свадебной флористики и декора и сделают красивые снимки на память в задекорированных фотозонах. Специально для будущих молодоженов на главной сцене выставки лучшие артисты и музыкальные группы города покажут свои самые яркие номера.

В дни проведения SPB WED EXPO женихи и невесты смогут познакомиться с лучшими предложениями свадебных агентств и студий флористики и декора, ресторанов и банкетных залов, фотографов и видеографов, ведущих и артистов, свадебных визажистов и мастеров по прическам, транспортных компаний и загородных отелей.

У девушек будет возможность прямо на выставке примерить свадебные наряды и выбрать к ним подходящие аксессуары, а также сделать бесплатный пробный макияж и прическу. Молодые люди тоже смогут провести время с пользой и подобрать для себя костюм и аксессуары для свадьбы. А те женихи, которые решат предоставить право выбора свадебных услуг своим вторым половинкам, смогут скоротать время в зоне игровых приставок или окунуться в виртуальную реальность.

Кроме того, свадебная выставка SPB WED EXPO поможет будущим семьям оптимизировать свадебный бюджет: их ждут выгодные условия и значительные скидки от всех компаний и специалистов, которые участвуют в выставке. Ну и конечно же, не обойдется без подарков – все молодожены, пришедшие на выставку, смогут поучаствовать в розыгрыше призов и получить приятные подарки.

Приходите на SPB WED EXPO и превратите подготовку к свадьбе в праздник!

Следите за последними новостями свадебной выставки SPB WED EXPO в сети:
Официальный сайт: http://spbwedexpo.ru
ВКонтакте: http://vk.com/spbwedexpo
Instagram: @spbwedexpo Хештег: #spbwedexpo

Организатор выставки: Ledentsova group http://ledentsovagroup.ru/

По вопросам участия и сотрудничества: office@spbwedexpo.ru, +7 960 248-48-66, +7(905) 263 60 20

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях