Свадебная выставка SPB WED EXPO 2017
Вход
Регистрация

Свадебная выставка SPB WED EXPO 2017

30.03.2017
2468
#Event

12 марта свадебная выставка SPB WED EXPO собрала всех молодоженов Петербурга в модном пространстве Nautilus. Женихов и невест ждали лучшие свадебные специалисты, уникальные предложения по созданию торжества и незабываемая шоу-программа.

Главное свадебное событие города превратилось в настоящий праздник любви, весны и красоты и стало символическим продолжением Международного женского дня. У всех гостей была возможность окунуться в праздничную атмосферу, ведь на каждом шагу свадебной выставки SPB WED EXPO их ожидали множество красивых фотозон, задекорированные стенды, фотобудки, вкуснейшие угощения. Более того, влюбленные пары смогли насладиться выступлениями артистов и стать участниками многочисленных розыгрышей призов.

На выставке молодожены выбрали своих свадебных специалистов, которые воплотят их мечты об идеальном свадебном торжестве. Они познакомились с ведущими и фотографами, представителями ресторанов и свадебных агентств, а также узнали о трендах в свадебном оформлении. Невесты бесплатно отрепетировали свой свадебный образ и записались на примерку свадебных платьев. Женихи же смогли присмотреть костюм и аксессуары на свою свадьбу. Будущих молодоженов порадовали внушительные скидки и специальные предложения от участников выставки, свадебных специалистов и компаний.

Ведущими свадебной выставки SPB WED EXPO стали неподражаемые Алена Цветаева и Антон Забелин. В велком-зоне выставки развлекал гостей зажигательный Артем Алексеев.

Также гости смогли насладиться насыщенной шоу-программой, которая оставила у них незабываемые впечатления. На главной сцене они увидели артистов, которых смогут пригласить и на свой свадебный праздник. Отличное настроение своим номером всем присутствующим подарили музыкальный союз Top Duet Supremacy, участники проекта «Голос» кавер-группа TRUE ПАТИ BAND и бармены BrothersBartenders. В выставочном пространстве гостей и участников развлекали зеркальные люди из проекта «ЯЖивой» и гигантский медведь PlomBear. За диджейским пультом задавал ритм свадебной выставке Геннадий Масленников.

Свадебный праздник не обошелся без церемонии регистрации брака. В течение выставочного дня на главной сцене выставки прошли символические церемонии в трех разных стилях: современная классика, модерн и романтический рустик. Провели регистрации и тронули до слез будущих невест Дарина Шарова, Ольга Моретти и Алена Цветаева. Гости выставки смогли также познакомиться с последними тенденциями свадебной моды благодаря масштабному показу свадебных платьев от одних из лучших дизайнеров города. Гости увидели наряды от модного дома KOGEL и бренда МАНЯХИНА design.

Будущих молодоженов на выставке ждали ценные призы и подарки, которые они смогли получить, участвуя в многочисленных конкурсах. Самые активные и удачливые невесты стали обладательницами свадебного букета и ювелирного браслета. Романтическая ночь в роскошном отеле 5* стала главным призом в розыгрыше от организаторов свадебной выставки.

9 апреля 2017 года состоится заключительная в сезоне 2017 выставка SPB WED EXPO и подарит будущим молодоженам последний шанс воспользоваться уникальными предложениями от свадебных специалистов.

Место проведения: Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 83, пространство Nautilus.

Партнеры: банкетная служба CAFÉ.RU, компания по аренде света и звука FIRST EVENT, компания по аренде оборудования для мероприятий OTIDO, студия флористики и декора Liberta, дизайнер свадебной полиграфии Дарья Ильницкая, академия стиля BACKSTAGE, модельная школа RISE UP, свадебный журнал Style Wedding, свадебный журнал BRIDE.

Следите за последними новостями свадебной выставки SPB WED EXPO в сети:
Официальный сайт: spbwedexpo.ru
ВКонтакте: http://vk.com/spbwedexpo
Instagram: @spbwedexpo
Хештег: #spbwedexpo
Организатор выставки: Ledentsova group http://ledwed.ru/
По вопросам участия и сотрудничества: office@spbwedexpo.ru, +7 960 248-48-66, +7 905 263 60 20

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях