5 необычных идей для девичника
Вход
Регистрация

5 необычных идей для девичника

10.04.2017
3217
#Идеи

Ваша лучшая подруга собирается выходить замуж, и вам предстоит организовать для нее самый незабываемый девичник всех времен. Задача не из легких, но мы знаем, чем вам помочь!

Следует помнить, что безудержное веселье с выпивкой и горячими танцовщиками подходит не для всех. Некоторые невесты ждут чего-то более спокойного, или необычного, а кто-то просто хочет провести время с близкими подругами и запомнить этот момент.

Итак, портал Artist.ru предлагает вам несколько альтернативных идей для незабываемого девичника.

 

Посещение Мастер-Класса

Будущая невеста – любительница вкусной еды? Может быть она любит танцевать или ценит хорошее вино? Любое увлечение может стать интересным поводом для вашего девичника.

Ваша подруга любит готовить? Посетите вместе кулинарный мастер-класс и насладитесь новым изысканным блюдом. В конце концов, будущего мужа нужно будет радовать и вкусной едой.

Невеста любит ночные клубы? Вместе изучите новый танцевальный стиль, чтобы потом взорвать клубный танцпол. Пригласите хореографа, или инструктора по танцам, подарите ей индивидуальный урок перед вашей вечеринкой.

Невеста разбирается в вине, или хочет лучше разбираться? Устройте ей выход на дегустацию вин в одну из винотек города, или на винодельню вашего региона. Вы вместе получите удовольствие, пробуя хорошее вино в приятной великосветской обстановке. Есть вероятность, что виновницу торжества потянет на «продолжение банкета», поэтому будьте готовы поддержать и этот знакомый всем формат.

 

Маленькое путешествие

Наверняка ваша подруга всегда хотела съездить в одно из интересных мест, но постоянно откладывала это. Совместная поездка на поезде, или автопробег в компании близких подруг – это то, что вам нужно!

Поезжайте в один из городов, где вы еще не бывали, посетите там интересные места, музеи, клубы, рестораны и магазины. Вы можете поехать на ближайшие к вашему городу горячие минеральные источники: спа-процедуры вместе с подругами могут стать лучшей подготовкой к свадьбе. Поездка в одно из заповедных мест может стать хорошим поводом для пикника на природе.

Не забудьте запечатлеть ваше приключение, и после поездки ваши лучшие фото можно оформить в подарочный альбом для невесты.

Список желаний

Практически у каждой девушки есть список того, что она хотела бы сделать, или попробовать в своей жизни. Узнайте у вашей подруги про такой список, или предложите вместе его составить.

Некоторые желания могут отлично подойти именно для компании подруг. Возможно вы решитесь и вместе прыгните с парашютом, или сплавитесь по реке на катамаранах; можно наконец-то сходить на концерт любимой группы, а если, по каким-то причинам, вы не можете попасть на концерт её мечты, то узнайте, где в ближайшее время выступает ее любимая местная кавер-группа, и устройте девичник в этом заведении. Ваша подруга непременно оценит такое внимание.

Совместная фотосессия

Для по-настоящему близких подруг совместная фотосессия – лучший способ насладиться компанией друг друга и запечатлеть эти моменты в волшебных снимках. Это может быть шикарный фото-сет, или дурачества перед камерой. Главное, пригласить хорошего фотографа, который сделает снимки в вашем уютном домашнем интерьере, в любимом кафе, подберет профессиональную студию, или найдет хорошую локацию для съемки на природе.

Подготовьте несколько вариантов ваших образов, как повседневные, так и парадно-выходные. Будьте креативны, не забывайте про аксессуары. Если позволяет бюджет, пригласите визажиста и стилиста, которые подготовят ваш макияж и прически к фотосъемке.
Кстати, предложите жениху и его друзьям параллельно сделать такую же фотосессию, у того же фотографа. Ваши лучшие кадры можно будет объединить в одну классную историю и добавить в предсвадебный альбом будущих молодоженов.

Вегас, детка!

Исторически сложилось так, что мужская половина населения монополизировала азартные развлечения, а девушкам осталось, разве что, кататься на розовом лимузине. Исправьте это срочно!

Понятно, что в мировые центры азартных игр поехать далеко не каждый может, да и на жениха с друзьями там наткнуться можно, неловко получится.

Если вы не можете поехать в Вегас, тогда пусть Вегас приедет к вам! Пригласите Выездное казино прямо к себе домой, или в небольшое кафе, устройте вечеринку с азартными играми, симпатичным крупье и модными коктейлями. И жених с друзьями еще завидовать вам будут!

Чего же вы ждете? Пора планировать вечеринку и хорошенько повеселиться!
Если понадобится помощь, не стесняйтесь пользоваться всеми возможностями и сервисами портала Artist.ru

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях