День рождения. 5 идей, которые вы еще не пробовали
Вход
Регистрация

День рождения. 5 идей, которые вы еще не пробовали

16.10.2017
3757
#Идеи

Есть дни рождения, которые хочется провести вдали от суеты, а есть и такие, когда хочется собрать всех близких и устроить праздник. Но вот только банальным банкетом уже никого не удивишь, так почему бы не попробовать отметить этот день так, как вы этого еще никогда не делали? Предлагаем вам 5 отличных идей, для того чтобы ваш день рождения стал не просто поводом увидеться:

Идея № 1: Всем по Оскару

Кто сказал, что вы и ваши гости − не звезды первой величины? Пришло время воплотить давнюю мечту о красной дорожке. Немного гламурного антуража, а для гостей строгий дресс-код: для женщин – высокие каблуки и платье в пол, а мужчинам – фрак и галстук-бабочка. Волнение в зале во время объявления номинаций будет абсолютно естественным, если вы обдуманно подойдете к выбору организаторов вечеринки. Кстати, они же помогут вам смонтировать ролики для будущей церемонии и закупить статуэтки в специализированных магазинах, а вот придумать номинации без вас не получится. Ведь только вы знаете, что из ваших гостей достоин Оскара за самое быстрое поедание пиццы, за самые долгие сборы в кино, за самый большой улов карасей или за самые румяные пирожки.

 

Идея № 2: Квест

Планируется небольшая компания друзей? Самое время проверить, насколько вы дружны и сообразительны. Дверь закрыта и время пошло. Вам предстоит хорошенько подумать, чтобы отгадать все загадки и головоломки и выбраться на свободу за заданное время. Квестов сейчас великое множество, в том числе и тематических: Пираты Карибского моря, Звездные войны, Индиана Джонс, Матрица или Побег из Шоушенка – выбор за вами. А при желании специальные компании напишут и организуют эксклюзивный квест специально для ваших гостей, который можно провести даже на природе. Отличное настроение и незабываемые впечатления всей компании – гарантированы.

 

Идея № 3: Что? Где? Когда?

Планируете пригласить много гостей и дух соперничества у вас в крови? Почему бы вам всем не померяться длиной извилин? Несколько раундов игры «Что? Где? Когда?» покажут, кто самый умный в вашей компании. Обратитесь к профессионалам, и все пройдет на высшем уровне. И про раунд на «лучшее знание именинника» не забудьте: номер вашего детского сада, тема диплома или любимая песня. Так кто из ваших друзей знает вас лучше всех?

 

Идея № 4: Путешествие на ретропоезде

Вас всегда привлекал стук колес и романтика железной дороги? Добро пожаловать в путешествие на ретропоезде. Настоящий паровоз, топка и гудок, а еще трехчасовое незабываемое путешествие, чем не идея для празднования дня рождения? Гостям понравится тематическая прогулка, да и фото-сессия обещает быть очень удачной. Не полагайтесь на гостей, захватите профессионального фотографа.

 

Идея № 5: Формула 1 ближе, чем кажется

Можно конечно и на настоящих болидах покататься, если позволяют финансы, но и командные заезды в картинг-центре тоже отлично подойдут для незабываемого праздника. Скорость, адреналин и шампанское на пьедестале – все по-настоящему и запомнится вашим гостям навсегда. Пора начинать тренироваться и приводить себя в спортивную форму, а то вдруг ваша бабушка обгонит вас на последнем вираже?

Кстати, день рождения можно не только ярко отпраздновать, но и и эффективно потратиться на него. Для этого подойдут кредитные карты с возвратом средств, расплачивайтесь за развлечения, приобретайте незабываемые впечатления, а часть денег вернется к вам на счет приятным бонусом.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях