Не соскучишься: 10 эффектных шоу для новогоднего корпоратива
Вход
Регистрация

Не соскучишься: 10 эффектных шоу для новогоднего корпоратива

8.11.2016
31646
#Идеи

Лучше сэкономьте на алкогольных напитках, чем на зрелищах. Новогодний корпоратив это не повод для посиделок за столом. Не отказывайте себе в удовольствии увидеть яркие зрелища и получить впечатления. Тем более, артистов, которые могут их подарить, предостаточно. Artist.ru составил десятку эффектных шоу-программ для новогодней вечеринки с коллегами. Скучно точно не будет!

Бумажное шоу

Это развлечение не только для детей. Поверьте, взрослые, барахтающие в бумажных «сугробах», получают массу удовольствия и на время забывают о своем статусе и возрасте. Бумажное шоу как нельзя кстати для новогоднего корпоратива. Белоснежная бумага напрямую ассоциируется с зимой, снегопадом, игрой в снежки. А металлизированное конфетти напоминает о новогоднем серпантине и подчеркивает праздничное настроение. Преимущества выбора этого шоу на корпоратив в том, что оно подойдет для площадки любого масштаба и компании различной численности – от десятка до нескольких тысяч гостей. Только перед выбором и заказом подрядчика обязательно уточните два момента: входит ли уборка после шоу в стоимость и одноразовую ли бумагу используют артисты.

 

Научное шоу

Варианты этого шоу могут разные. Самые популярные для взрослой аудитории – крио и Тесла шоу. С помощью специального устройства – катушки Теслы можно без электричества зажечь новогоднюю гирлянду на елке, а любому желающему – создать и управлять молнией. Криошоу со всевозможными перфомансами из жидкого азота, замороженными цветами, напитками или мороженым из азота также станут достойными развлечениями на новогодней вечеринке.

 

Шоу барабанов

На барабанное шоу можно не только смотреть, но и участвовать в нем. Заранее обсудите с музыкантами, могут ли они предоставить инструменты, на которых сыграют гости праздника. Если такая возможность есть, устройте конкурс на лучшее барабанное исполнение популярных новогодних песен. Или просто закажите шоу барабанов и насладитесь зажигательным выступлением. Благо, есть из чего выбрать – можно заказать шоу африканских барабанов, ансамбль барабанщиц или коллектив, исполняющий популярные мелодии на экзотических инструментах.

 

Экстремальное шоу

Любителям пощекотать нервы рекомендуем обратить внимание на экстремальный жанр. Выступление этих артистов заставляет учащенно биться пульс и поднимает уровень адреналина. К тому же, выбор экстрим-шоу довольно разнообразный. Это и акробатические выступления, и паркур, силовой экстрим, коллективы, сочетающие в своих номерах акробатику и танец, велошоу, трюки с огнем и пиротехникой… – всего не перечесть. У любителей подобных шоу есть возможность сделать свой корпоратив экстремально-новогодним.

 

Шоу мыльных пузырей

Еще один формат шоу-программы, который в основном используют для детских мероприятий. Думать, что это развлечение только для детей, ошибочно. В арсенале артистов жанра много номеров и трюков, которые заинтересуют и взрослую публику. В некоторых из них даже можно поучаствовать – например, оказаться внутри мыльного пузыря или вместе с артистом выдувать пузыри. Самое распространенное опасение заказчиков при выборе шоу мыльных пузырей – это то, раствор может оставлять пятна на одежде. Профессионалы «мыльного» жанра используют специальные компоненты, от которых не бывает последствий. Поэтому перед тем, как выбрать подрядчика, выясните безопасность его раствора.

 

Травести-шоу

Вариант шоу-программы для компании без комплексов и предрассудков. Выступление профессионалов жанра всегда выглядит ярко, зрелищно и смело. Достаточно пригласить один коллектив или даже исполнителя – и можно сэкономить если не на ведущем, то на других артистах и развлечениях точно. Травести-шоу сочетает в себе хореографию, юмор, пародию – и всё это превращается в зрелищное, артистичное представление.

 

Шоу песочной анимации

С помощью песка и безграничной фантазии руки мастера способны создать картину на любую тематику непосредственно на глазах у публики. Это могут быть новогодние сюжеты или истории, связанные с деятельностью компании, его коллективом. А лучше совместить и то, и другое. Заранее выскажите мастеру пожелания по сюжету и обсудите сценарий его выступления.

 

Иллюзионное шоу

Магия и чудеса отлично сочетаются с новогодней тематикой. Поэтому любителям иллюзионного жанра есть смысл обратить на него внимание. Ментальные эксперименты, сценическая магия, манипуляции с разными мелкими предметами и животными… Возможно, кто-то из иллюзионистов и символ наступающего года из кармана или рукава достанет. Профессионалы высокого уровня, авторы иллюзий, демонстрируют не банальные фокусы, а оригинальные номера. Так что смело заказывайте – скучно не будет.

 

Шоу трансформации костюмов

Тоже магия в какой-то мере. А как еще объяснить то, что за доли секунд артисты успевают сменить порядка 10 нарядов? В шоу трансформации костюмов сочетается и танец, и иллюзия. Интересно наблюдать и за тем, и за другим, а попутно пытаться разгадать интригу – как танцорам так быстро удается переодеться. Пригласите шоу на свой корпоратив – возможно, эта тайна вам покорится.

 

Световое шоу

Выбор в пользу светового шоу хорош тем, что оно идеально подходит для использования в помещении в отличие от фаер шоу. А в яркости и зрелищности оно ни в чем не уступает огненному. Световое шоу сочетает хореографию, акробатику, современные компьютерные световые технологии. В единстве с профессиональным исполнением, светодиодными костюмами и современным световым реквизитом получается фееричное зрелище. С таким шоу недостатка в яркости и свете на корпоративе точно не будет.

 

Подборку шоу для новогоднего корпоратива сделала Валерия Нежинская
 

Комментарии

Ведущий Александр Яшников
11.11.2016
Доброго дня всем, кто посмотрел этот обзор НГ шоу до конца!!! Как понимаете я ведущий и из-за ситуации с денежкой по стране. Провёл корпоративов в уходящем году больше чем обычно. Поэтому есть понимание, что могу позволить себе собственный рейтинг интереса публики к номерам описанным в статье выше.
1 место. Бумажное шоу или Шредер шоу. Взрослые превращаются в детей. Лучше всего идёт ближе к финалу! Ну, а если дети на празднике, то вообще супер реакция!
2 место. Научное шоу или Тесла шоу. Просто восторг у сотрудников технических организаций и не заезжено пока.
3 место. Шоу барабанов. Отлично если исполняют экзотические музыканты из тёплых стран.
4 место. Отдадим песочникам. Тема не новая. Но романтичная. Отлично действует в середине программы.
5. шоу трансформации костюмов. Тут женская аудитория вся внимание!)
6.Световое шоу. Прекрасно идёт, там (почти везде), где вам внутри помещения запретят проводить fire show.
И в общем отличный способ не гонять людей на улицу.
7. Экстрим хорошо, где сотрудники компании вмещаются в цифру до 30.
8. Шоу мыльных пузырей. Главное что бы было мило!
9. Фокусники.
10. Травести шоу.
PS: Этот рейтинг составлен исходя из собственного субъективного опыта, если кто-то видит эту картинку иначе, пожалуйста я не последняя инстанция!
Спс. Всем отличного настроения!
Научное шоу "На грани безумного"
1.12.2016
А я хочу отметить, что в Екатеринбурге нет ни одного профессионального Тесла-шоу для взрослых. То, что сейчас есть на рынке не очень интересно, если сравнивать со столицей, например. В Екатеринбурге тут какая-то лайт версия Тесла шоу (пара катушек Тесла, качер и пара ламп разной формы. При этом неинтересная подача). А вот научные шоу для взрослой аудитории у нас в городе есть профессиональные и очень качественные. Я знаю два таких шоу "Точка науки" (Проект "На грани безумного" с шоу-программами "НитроДрайв", "Детонация", "Заморозка 2.0.") и шоу "Физика Невозможного". Владельцем первого являюсь я сам. Второе научное шоу - наши конкуренты, но очень достойные, мы их уважаем за профессионализм.

Так что статья эта актуальна скорее для Москвы, потому что в Екатеринбурге некачественное шоу может вызвать разочарование, нежели яркие эмоции. Но, опять же, это мой субъективный взгляд.
Бармен-шоу "Мастер Шу"
31.10.2017
Почему то не увидел здесь "Бармен шоу".
Новый год это пора когда даже в регионах начинают заказывать бармен шоу на новогодний корпоратив.

Во время моего выступления зрителям не придётся скучать! Так как по мимо просмотра профессиональных, разнообразных трюков по флейрингу, исполняемым барменом Санта Клаусом, программа построена на интерактиве с публикой. Это и мастер классы по флейрингу, с отважными гостями праздника. И выход в зал во время выступления для вовлечения 2 х человек в процесс приготовления коктейля.

Музыкальное сопровождение выступления, это зажигательные латиноамериканские ритмы.При прослушивании которых так и тянет станцевать. И Санта Клаус помогает самым не поседливым с танцевать с ним и встряхнуть шейкер с напитком.

Ну и конечно же жонглирование бутылками, светящимися и с холодными фонтанами!!!

А после просмотра номера самые отважные зрители могут принять участие в конкурсе на приготовление коктейлей. В котором они получают не только коктейли, но и различные призы.

Так же количество коктейлей можно увеличить заказав их у меня дополнительно. или же заказав у меня "выездной бар под ключ"

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях