Новое приложение Artist.ru «ВКонтакте» упростило общение исполнителей и заказчиков
Вход
Регистрация

Новое приложение Artist.ru «ВКонтакте» упростило общение исполнителей и заказчиков

27.07.2016
3147
#Новости портала

Портал Artist.ru запустил приложение в социальной сети «ВКонтакте», которое поможет артистам и специалистам праздничной индустрии сделать взаимодействие с заказчиками простым и эффективным. А заказчикам – сократить путь к информации об исполнителях и облегчить обратную связь.

Те исполнители, которые устанавливают приложение в своей группе «ВКонтакте», получают следующие преимущества:

  • Актуальный календарь занятости, который заполняется на портале Artist.ru, автоматически загружается в приложение. Его видят потенциальные заказчики;
  • Сервис «запрос на мероприятие» доступен для всех желающих отправить заявку заинтересовавшему кандидату;
  • Заказчикам теперь существенно проще оставить отзыв по итогам мероприятия. Текст отзыва автоматически публикуется на странице исполнителя на портале. При желании автора – на стене группы исполнителя и того, кто написал отзыв.

Приложение простое и удобное в использовании. Не требуется никаких дополнительных регистраций. Достаточно быть пользователей «ВКонтакте» и вперед!

Установить приложение в своем аккаунте исполнителям не составит труда. Нужно только совершить несколько шагов согласно инструкции.

Торопитесь воспользоваться приложением, аналогов которому нет на рынке. Просто, удобно, доступно для всех – и для исполнителей, и для заказчиков!

Обладатели уровня страницы "Базовый" и "Премиум" имеют возможность создать и установить персонализированное приложение с личным фото или логотипом.

Комментарии

Ведущий, Шоумен Антон Бянкин
27.07.2016
Очень удобное приложение! Уже на деле опробовал, всем заказчиком рекомендую! Теперь не нужно переходить с сайта на сайт, все в одном месте в группе ВК, ничего лишнего и максимально просто и понятно!!)
Группа "BOGÁCHI"
27.07.2016
Наши зрители, заказчики и поклонники по достоинству оценили это приложение! Да и для нас оказалось удобным в плане обратной связи - людям не надо специально регистрироваться на сайте и ответ приходит быстро) Рекомендуем!)
Ведущий Алексей Леджер
29.07.2016
Приложение действительно удобное, снимает массу вопросов по взаимодействию и обратной связи с заказчиками. Спасибо разработчикам, что позаботились и об этом!!! :)
Наталия Стенина
29.08.2016
Дааа, технологии не стоят на месте! Несколько раз у меня проскальзывала такая мысль, а вот бы сделать так, чтобы клиентам было легче оставить отзыв, ведь не всегда удобно заходить на незнакомый сайт, регистрироваться на нет, тратить свое время... А тут все быстро и понятно, так как практически все знают вк, как свои пять пальцев. Вы молодцы! Так держать!

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях