Интернет-портал Artist.ru начал свою работу!
Вход
Регистрация

Интернет-портал Artist.ru начал свою работу!

5.03.2010
1370
#Новости портала

В Уральском регионе появился свой открытый ресурс, где артисты и другие мастера сферы развлечений могут рассказать о себе, для того чтобы найти новых зрителей, поклонников, заказчиков, партнеров.


Урал давно может гордиться своими профессионалами развлекательной индустрии как никакой другой регион, а творчество наших артистов готовы и хотят увидеть не только столичные зрители, но и провинциальные, областные города.

Создатели портала преследовали цель создания удобного механизма для осуществления интерактивного обмена информацией между исполнителями развлекательных услуг и конечными заказчиками, желающими организовать или провести то или иное мероприятие.

Основная идея портала artist.ru – его открытость и доступность.
Артисты и исполнители могут самостоятельно создать свою Визитную карточку, рассказывать о себе, оставлять прямые контакты, выкладывать любые демо-материалы, и главное в любой момент самостоятельно все это редактировать и обновлять. В отличие от других Интернет-каталогов развлекательной индустрии Урала, участие здесь бесплатное.
Посетители (организаторы, заказчики, широкий зритель) могут знакомиться с участниками и их творчеством, просматривать демо-материалы, узнавать контакты для непосредственной связи и общения.

Обращаем особое внимание на то, что в отличие от других подобных сайтов, портал Artist.ru является социальным проектом. А это значит, что и участие в каталоге, просмотр и использование данных каталога – услуги бесплатные, и останутся таковыми.
Конечно, в каталоге существуют некоторые ограничения для размещения демо-материалов, это скорее связано с технической стороной работы в Интернете. Но ограничения эти не только не будут усугубляться, но скорее будут сниматься все больше и больше.

Также хотим обратить внимание на то, что портал не предназначен для регистрации компаний, занимающихся организацией развлекательных мероприятий. Если Вы являетесь представителем подобной организации, Вы можете пользоваться данными каталога в своей работе, а также получить доступ к контактным данным, зарегистрировавшись как Посетитель.

Надеемся, что работать с Artist.ru Вам будет удобно и приятно. Если у Вас появятся предложения или замечания по работе портала, связывайтесь с нами – мы будем рады узнать Ваше мнение.

Это только начало!!!
 

Администраторы портала Artist.ru
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях