Идеи и советы для летней свадьбы у бассейна
Вход
Регистрация

Идеи и советы для летней свадьбы у бассейна

6.07.2022
1571
#Идеи

Твердо решили следовать трендам? Лето 2022 года готовит молодоженам вызов: никого уже не удивить классическим торжеством на 100 гостей, банкетом с льющимися рекой спиртными напитками, праздником в эко-стиле без алкоголя. В моде нестандартные решения: похищение невесты на вертолете, онлайн-церемония по Zoom, свадьба с бассейном, коктейлями и диджеем. Разберем популярную среди молодежи свадебную вечеринку у бассейна – расскажем, как организовать, что лучше надеть, без чего не обойтись.

Организация свадьбы у бассейна

Идей для свадьбы летом множество, но только самые смелые молодожены готовы воплотить одну из них. Минимум формальностей, максимум драйва и веселья. Из недостатков – не всегда подойдет для празднования со старшим поколением.

Вариантов, где провести такое мероприятие, несколько:

  • загородный клуб или отель;
  • специализированный спа-комплекс;
  • частный коттедж с оборудованным участком.

Следует заранее оговорить организационные моменты, забронировать дату и внести предоплату. Комфортные места для гостей можно оборудовать на шезлонгах, поставив к каждому небольшой столик. В случае отсутствия поверхности для размещения общего шведского стола с угощениями, приглашают официантов, которые будут периодически подходить, предлагая собравшимся закуски и напитки.

Обязательно нужно позаботиться о комнате для переодевания, вряд ли гостям будет комфортно целый день находиться в купальнике. Также стоит организовать лаунж-зону подальше от шумной вечеринки, чтобы у приглашенных была возможность передохнуть. Там можно подавать шампанское и легкие закуски.

Дресс-код

В наряде невесты предпочтение отдают легким струящимся тканям. Образ подбирают без кринолина, подъюбника и шлейфа. Подойдет платье с короткими рукавами или оголенными плечами. Туфли на каблуке лучше заменить на балетки или элегантные босоножки на плоской подошве. Помимо этого, пригодится и купальник, символично – выбрать его в белом цвете.

Жениху следует отказаться от классического костюма-тройки в пользу тонкой рубашки из натуральных тканей светлых оттенков и шорт до колена. Пиджак можно заменить жилетом, а вместо тяжелых классических ботинок надеть облегченный вариант.

Идеи и советы

Для свадьбы летом 2022 года не характерны стандартные решения. К празднику возле бассейна мы подготовили перечень советов, игнорировать которые не стоит:

  • Музыкальное сопровождение. Музыка важна как никогда, она создаст необходимую атмосферу, задаст ритм и общее настроение вечера. Пригласите профессионального DJ, организуйте световое оформление и наслаждайтесь моментом;
     
  • Солнцезащитный крем. Запаситесь средством от солнца для всех гостей, возможно кто-то даже не догадается взять его с собой, в таком случае предусмотрительность не помешает;
     
  • Ограничения в алкоголе. Для того чтобы гости хорошо запомнили вечер и безопасно добрались домой, ограничьте потребление алкоголя. Крепкие напитки и палящее солнце – не самый приятный «коктейль»;
     
  • Профессиональный фотограф. На каждой свадьбе случаются яркие моменты, упустить которые будет преступлением. Опираясь на хорошие отзывы или опыт ваших знакомых, пригласите фотографа, который сумеет создать колоритные фото.

Для воплощения интересных идей для свадьбы летом потребуется смелость и находчивость. Взяв на себя организацию необычного торжества, молодожены рискуют получить массу восторженных отзывов и незабываемые впечатления. В конце концов нет разницы, море перед вами или бассейн, если собралась душевная компания, способная веселиться в любых условиях.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях