Музыка вашего первого свадебного танца от победителей
Вход
Регистрация

Музыка вашего первого свадебного танца от победителей

23.03.2023
550
#Мнение


В специальном проекте журнала «Играем свадьбу!» специалисты свадебной индустрии поделились секретами выбора композиции для первого танца молодожёнов и предложили свои варианты.

Свадебные организаторы точно знают, как сделать этот момент максимально эффектным и романтичным. Мы попросили победителей премии «WEDDING AWARDS URAL 2022» дать профессиональные советы и составить плейлист, в котором вы точно найдёте подходящую композицию.

Один из самых сердцещипательных моментов свадьбы – первый танец. Важно, чтобы он запомнился молодоженам, поэтому выбирайте музыкальное сопровождение по своему вкусу, даже если он нестандартный. Ломайте рамки, стирайте шаблоны, танцуйте под хип-хоп вместо романтичного трека и помните, что этот день - только для вас!

1. «Хлопья летят наверх» – Feduk
2. «All Of Me» – John Legend
3. «Sugar» – Maroon 5
4. «Can’t Help Falling In Love» – Elvis Presley
5. «Невеста» – Мумий Тролль

Мы за честные и искренние события! Поэтому открою главный секрет первого свадебного танца – композиция должна нравится паре! Выбирайте песню, которая имеет для вас смысл, с которой что-то связано. Это может быть что-то модное, альтернативное или классическое, современное или ностальгическое, весёлое или драматическое.

1. «The Trouble With Love Is» – Kelly Clarkson
2. «Ода нашей любви» – Т9
3. «The Time Of My Life» – Bill Medley& Jennifer Warnes
4. «Я так соскучился» – Порнофильмы
5. «Любовь, похожая на сон» – Алла Пугачева

Часто пары выбирают мелодичную песню, которая, кажется им очень красивой. Мой совет – всегда смотрите перевод! Ведь может так оказаться, что смысл там совсем не романтичный, а наоборот – грустный. Я забочусь о своих молодоженах, поэтому мой трек-лист на 100% о настоящей любви!

1. «Perfect Duet» – Beyonce&Ed Sheeran
2. «You Are So Beautiful» – Joe Cocker
3. «She’s The One» – Robbie Williams
4. «Never enough» – Loren Allred
5. «Нежность» – МАЧЕТЕ

Первый танец – наша любимая часть праздничного вечера, и мы всегда помогаем парам с выбором подходящей музыки. Главная песня должна отражать характер вашей пары, поэтому смело выбирайте любимую композицию, даже если она кажется совсем не подходящей. Грамотный хореограф поможет с постановкой танца под любую музыку.

1. «Thinking Out Loud» – Ed Sheeran
2. «A Thousand Years» – Christina Perri
3. «Die A Happy Man» – Thomas Rhett
4. «Stay With Me» – Sam Smith
5. «You and Me» – Lifehouse

Для кульминационного и самого эмоционально насыщенного момента свадебного вечера, на наш взгляд, нужно подобрать энергетически мощный трек с сильным по смыслу текстом о счастливой любви. Кроме того, опирайтесь на общую концепцию праздника, чтобы трек и визуал свадьбы гармонично сочетались.

1. «Молитва» – Би-2
2. «Whatever Happens» – Michael Jackson
3. «Dusk Till Dawn» – ZAYN&Sia
4. «Лететь» – Антон Беляев
5. «В каждом из нас» – Артём Пивоваров&Ёлка



Вышел весенний номер журнала «Играем свадьбу!».

Свой экземпляр вы можете взять бесплатно в любом ЗАГСе Екатеринбурга и ближайших городов, а также в свадебных, ювелирных, цветочных салонах, ресторанах и отелях Екатеринбурга.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях