Оригинальные идеи подарков на свадьбу
Вход
Регистрация

Оригинальные идеи подарков на свадьбу

30.09.2021
2448
#Идеи

Свадьба – самый важный праздник для любой влюбленной пары. Все близкие и друзья желают разделить эту радость вместе с молодоженами. Но что дарить на свадьбу? – этот вопрос остро встает перед приглашенными гостями. Предлагаем вам подборку актуальных идей подарков для молодых в день свадьбы.

Идеи актуальных подарков

Конечно, несложно подобрать подарок, если жених и невеста высказали свои предпочтения. Но если приглашенное лицо не обладает такой информацией, то ему стоит учитывать некоторые нюансы при выборе презента.

Например, в случае, когда молодые давно живут вместе, не следует дарить набор посуды или кухонные принадлежности, все это наверняка уже имеется в доме. Если пара в ожидании первенца, то может показаться логичным преподнести что-то для будущего малыша. Но делать этого не стоит, так как свадьба, в первую очередь, праздник двух влюбленных сердец.

Предлагаем актуальную подборку с оригинальными идеями подарков на свадьбу:

1. Карта звездного неба. В ней можно отобразить день знакомства молодых или день бракосочетания. В жизни все случайности – не случайны, а значит, звезды сошлись и стали свидетелями зарождения новой любви.

2. Комплект именных халатов. Парные халаты можно сшить на заказ из качественного материала, сегодня есть возможность выбрать практически любой вид ткани. На спине обычно вышивают имена и общую фамилию новобрачных – так халаты обретают индивидуальность.

3. Портрет, нарисованный по фото. Картина на холсте с изображением влюбленных – частый подарок в настоящее время. Наиболее эффектно выглядят большие холсты или модульные изображения, дополняющие современные интерьеры. А если молодожены – люди с чувством юмора, то можно подарить шарж.

4. Handmade-альбом для фото. На страницах альбома пара сможет описывать историю развития своих отношений и вклеивать памятные кадры, вспоминая о том, кто вручил такой ценный подарок.

5. Бокалы с надписью. Любая свадьба не обходится без игристого вина. Но приятнее пить его из фужеров с гравировкой. Бокалы могут быть украшены пожеланиями молодым, их именами или датой свадьбы.

6. Бутылка вина в деревянном футляре. Бутылку дорогого алкогольного напитка можно поместить в красиво украшенный футляр из дерева. Вручить презент лучше с напутствием о том, чтобы молодые открыли вино на любую предстоящую годовщину.

7. Сертификат на кулинарный мастер-класс или в спа-салон для двоих. После яркого торжества или медового месяца у молодоженов будет возможность интересно провести время на индивидуальном мастер-классе по приготовлению блюд, либо расслабиться на массажном столе, а после посетить сауну и джакузи. Такое необычное времяпрепровождение запомнится надолго, подарит массу эмоций и удовольствия.

Вручаемые презенты не должны быть скучными и обыденными. Что бы вы не придумали, любой подарок можно оригинально преподнести. Например, даже такой простой подарок, как деньги, можно вручить не только в конверте, а проявить фантазию и сделать денежное дерево, торт из купюр или еще что-нибудь интересное.

Кто-то скажет, что подарок должен быть практичным, и это верное утверждение. Приведем несколько примеров полезных и в то же время практичных презентов:

  • одинаковые гаджеты: смарт-часы, смартфоны;
  • ортопедические подушки;
  • набор для похода или пикника;
  • биокамин;
  • кофемашина, мультиварка, электрогриль;
  • робот-пылесос, увлажнитель и т.д.

Вариантов полезных подарков масса. Все зависит от финансовых возможностей гостей. Если бюджет не позволяет тратить крупную сумму, то преподнесите что-то скромное, но памятное.

Какие свадебные подарки будут самыми запоминающимися?

Свадьба – это мероприятие, требующее подготовки не только со стороны брачующихся, но и гостей. Приглашенным людям нужно тщательно продумать свой образ и подарок, который будет вручен паре. Традиционно дары на свадебное торжество состояли из приданного девушки и выкупа жениха, именно от них зависела дальнейшая жизнь супругов.

Сегодня люди отмечают свадьбы по-современному, поэтому презенты должны соответствовать актуальным укладам. Постельные принадлежности, техника для дома, подарочные сертификаты, парные изделия, картины – это примеры оригинальных подарков. Также важно, как именно будет преподнесен выбранный подарок.

Оформите тематическую упаковку, подготовьте речь, при желании добавьте креатива, так вы порадуете молодых и удивите присутствующих.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях