Свадьба на пляже: Мечта, или кошмар с песком в глазах.
Вход
Регистрация

Свадьба на пляже: Мечта, или кошмар с песком в глазах.

10.05.2017
2421
#Детали

Сложно найти более романтическое и идеальное место, чем белоснежный пляж на берегу моря, чтобы произнести свадебные клятвы. Думая об идеальной свадьбе, мы часто представляем себе теплое солнце, ласковое море, шелест волн и легкий морской бриз – настоящее волшебство любви. Это может быть не только море, но и берег красивого озера, берег реки, или пляжный клуб в черте большого города.

Но мы никогда не думаем о том, что может пойти не так, и уж точно не представляем, что может нам испортить идеальное впечатление от идеальной свадьбы.

Artist.ru рассказывает об основных преимуществах и недостатках Свадьбы на Пляже, на что обратить внимание, и чего стоит опасаться при планировании самого романтического торжества в вашей жизни.

 

Собственно, Пляж!


Забронируйте место. Как только вы решили где и на каком берегу хотите сделать вашу церемонию, свяжитесь с пляжным клубом, отелем, организатором пляжных церемоний, или даже муниципальным органом, в распоряжении которого находится территория. Зафиксируйте вашу договоренность, чтобы в нужный вам день и время пляж был в вашем распоряжении. Для организации процесса лучше обратиться к организатору свадеб или свадебному распорядителю, который поможет организовать процесс, подобрать регистратора и декоратора для церемонии.


Не оставляйте это на последний момент! Если вы просто заявитесь на пляж с женихом, регистратором и компанией друзей, то вас может ожидать несколько неприятных сюрпризов. Число ваших гостей могут пополнить полуголые отдыхающие, на фото могут возникать игроки в пляжный волейбол, на романтическом видео будут слышны крики детей, требующих плавательный круг или ведерко.

 

Список гостей


Пригласите только членов семьи и друзей. Пусть ваше самое главное торжество будет очень личным праздником для каждого гостя. Природа, вода и тихий пляж может стать идеальным местом для близкого общения и сближения вашей новой большой семьи. Поэтому список гостей должен быть небольшим и продуманным.

Не стоит приглашать весь честной народ, иначе вместо красивой свадебной церемонии вам придется объясняться с охраной пляжа, или даже полицией, о том, что вы не планировали массовых митингов и общественных беспорядков. И если вам непременно нужна свадьба с несколькими сотнями гостей, то лучше перенесите свадьбу с пляжа в другое более подходящее место.
Еще раз уточним, что с такими тонкостями помогут разобраться Свадебные агентство, или распорядитель.

 

Музыкальное сопровождение свадьбы


Пригласите музыкантов с акустическими инструментами. Классическая гитара, арфа, или струнный квартет идеально дополнят романтическую атмосферу вашей церемонии, добавят ей волшебства и утонченности. Это самое уместное музыкальное сопровождение свадьбы на берегу, пляже, да и вообще на природе.

Рок-н-рольный кавер-бэнд с протяжными соло на электро-гитаре и чумовым барабанщиком – неуместный выбор для свадьбы на пляже. Лучше оставьте группу для загородного отеля, или закрытого пляжного клуба.
А если очень хочется, то пусть музыкальная группа будет запланирована на более позднюю часть свадебного банкета, которая пройдет уже в шатрах.

Прическа невесты


Поработайте с вашим стилистом заранее, обсудите и «прорепетируйте» прическу, которая сохранится в порядке и не потеряет формы. Пока вы наслаждаетесь столь важным и трепетным моментом, ветер не должен растрепать ваши идеальные локоны.

Пусть ветер играет в волосах? Вы уверены? В данном вопросе Матушка-Природа не на вашей стороне.
Во-первых, обычная легкая укладка надолго не сохранится, ведь это пляж! От палящего солнца просто так не прикроешься, и мы знаем как ветрено может быть на берегу.
Во-вторых, может случиться «тот неловкий момент», когда у гостей женского пола прически сохранятся в порядке, а прическа невесты будет больше напоминать сухие водоросли (и пляжная тематика тут совсем ни при чем)

 

Гостям должно быть комфортно


Ваши близкие, несомненно, подготовятся к пляжному стилю торжества и сюрпризам погоды. Но стоит позаботиться и о запасном плане: пусть это будет близлежащий отель или пляжный клуб, который сможет вас принять в случае непогоды. А если вы уверены, что будет достаточно тепло, то вполне можно обойтись банкетными шатрами.

Просто и элегантно, а не дорого-богато! Не стоит ставить гостей в неловкое положение и требовать от них безупречных костюмов и дорогих вечерних. Пляжный стиль не сочетается со строгим вечерним. И весь персонал, занятый в свадебном процессе должен выглядеть соответственно, и не смущать гостей строгим видом и белыми перчатками. Пусть все будет гармонично.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам
в планировании Свадьбы Вашей Мечты.

Помните, что это самый особенный день для вас и вашего будущего супруга.Прислушивайтесь друг к другу, и у вас все получится!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях