«Ёлки-СПб». Промо-мероприятие для артистов и подрядчиков в сфере ивент.
Вход
Регистрация

«Ёлки-СПб». Промо-мероприятие для артистов и подрядчиков в сфере ивент.

27.08.2019
2934
#Event

29 октября в Санкт-Петербурге состоится промо-мероприятие. На него соберется более 500 представителей питерских ивент-агентств, в том числе топовых, чтобы найти исполнителей для предновогодних заказов и пополнить свои базы.

Участники «Ёлок» лично презентуют ивентерам свои услуги, участвуя в специальных мероприятиях.

Мероприятие проходит в трех форматах: спиддейтинг (быстрые знакомства заказчиков с поставщиками услуг), выставка и шоу-программа.

Спиддейтинг. Агентства сидят за столиками в зале. Каждый подрядчик в течение 3 минут презентует себя одной группе заказчиков, отвечает на вопросы, обменивается визитками, а затем переходит к следующему столу.

Всего за один час происходит огромное количество полезных знакомств. При этом поставщики услуг гарантированно находятся в центре внимания организаторов. После спиддейтинга участники встречи могут продолжить обсуждение сотрудничества уже без ограничения во времени.

Выставка подходит для представления и артистов, и подрядчиков. Она работает в течение всего мероприятия, а выставочные места находятся в самых выгодных и визуально доступных зонах площадки. В результате ваш стенд увидят абсолютно все участники «Ёлок».

Шоу-программа. Ивент-агентства, которые осенью сбиваются с ног в поисках «чего-нибудь новенького», готовы отсмотреть сотни номеров, пока не услышат от заказчика «Такого у нас еще не было!». Поэтому артисты и подрядчики, заранее заявившие новогодние программы, в разы расширяют клиентскую базу за счет новых заказов.

Всех представителей ивент-индустрии, которые ждут новогодних заказов, мы приглашаем принять участие в «Ёлках».
Для аккредитованных ивентеров и заказчиков вход бесплатный.

Дата: 29 октября 2019 г.
Место: г. Санкт-Петербург

Стать участником «Ёлок»: https://bit.ly/30l7MZq
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях