Промо-фестиваль ивент-индустрии “Сцена 2019”
Вход
Регистрация

Промо-фестиваль ивент-индустрии “Сцена 2019”

11.02.2019
2536
#Event

Дата: 15-16 апреля 2019

Место: Москва

Для кого: артисты, подрядчики, площадки, организаторы мероприятий: свадебные, BTL, MICE и рекламные агентства, представители HR-департаментов и отделов маркетинга крупных компаний.

«Сцена 2019» — это промо-фестиваль, на котором площадки, артисты и подрядчики со всей страны получают инструменты и практические рекомендации для продвижения своего бизнеса, а затем лично представляют ивентерам свои услуги, участвуя в специальных мероприятиях.

В этом году она соберет более тысячи организаторов мероприятий. Впервые здесь будут и прямые заказчики: представители HR- и event- департаментов, отделов рекламы и маркетинга крупных компаний.

Фестиваль проходит в канун пика продаж и дает возможность артистам, подрядчикам и площадкам получить заказы на лето.

«Сцена» - это мероприятие для

  • артистов (музыканты, кавер-группы, различные шоу-программы, ведущие, танцоры, оригинальники, диджеи, артисты на welcome, световые и фаер-шоу, юмористы и stand up, аниматоры)
  • подрядчиков (фотографы, видеографы, режиссеры мероприятий, декораторы и дизайнеры, специалисты по продвижению и SMM, световое и звуковое оборудование, кейтеринг, полиграфия, оборудование для мероприятий, мастер-классы, аттракционы и развлечения, digital-решения, регистрационные системы)
  • площадок (банкетные залы, ночные клубы, загородные площадки, лофты, рестораны, отели, необычные ивент-пространства и другие)

Программа фестиваля "Сцена"

15 апреля. Образовательный день

  • Выступления спикеров. Спикеры «Сцены» – успешные представители ивент-индустрии – дадут участникам инструменты и практические советы для развития бизнеса.
  • Тест-драйв промо-видео. Артисты и подрядчики получат рекомендации о том, как улучшить свое промо-видео. Эксперты разберут каждое видео и расскажут, что привлекает внимание и вызывает желание сделать заказ.
  • Воркшоп. Участники получат пошаговый план развития и продвижения проекта. Наставниками выступят лучшие артисты и менеджеры ивент-индустрии.

16 апреля. Промо-день

  • Speed Dating Event. Это личное знакомство со 100 агентствами всего за час. Представители event-агентств со всей страны сидят за столиками. Каждые 3 минуты участники перемещаются от одной группы организаторов к следующей и презентуют себя, свой проект или услугу. Ивентеры специально приходят сюда, чтобы найти исполнителей под заказы и обновить базы перед пиком продаж.
  • Выставка. Каждый стенд гарантированно увидят все участники «Сцены». Выставочные места расположены в лучших зонах площадки. Этот формат подходит как для подрядчиков и площадок, так и для артистов.
  • Шоу-программа. Организаторы отдают заказы тем артистам, выступление которых видели сами. А самый эффективный способ показать себя в действии - шоу-программа.

Стать участником «Сцены 2019»: https://bit.ly/2BkqUfl

Для агентств и прямых заказчиков: https://bit.ly/2SE02kI

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях