С Новым 2019 Годом!
Вход
Регистрация

С Новым 2019 Годом!

25.12.2018
1712
#Event

Приближается новый 2019 год, и портал Artst.ru подводит итоги 2018 года вместе со всеми своими друзьями.

В уходящем году мы приросли еще на несколько тысяч исполнителей. Аудитория и география портала неизменно увеличивается, а активность пользователей радует каждый день, независимо от сезона. За этот год через сервис Artist.ru были отправлены несколько тысяч Запросов на мероприятия артистам и специалистам, большая часть которых стали, в итоге, заказами.

Мы получали множество отзывов и обратной связи от исполнителей, которые помогли нам улучшить существующие сервисы и получить ценную информацию для дальнейшего развития. Мы благодарны всем Партнерам, с которыми нам удалось поработать в этом году и, тем самым, поддержать множество интересных событий event-индустрии.

Символ наступающего 2019 года – Желтая Земляная Свинья (Кабан). И мы желаем всем артистам, чтобы Цвет Настроения ваших заказчиков был всегда желтым, солнечным, чтобы земля не при каких обстоятельствах не уходила у вас из-под ног, и чтобы на каждом празднике ваши гости веселились до поросячьего визга, и веселье, как праздничный кабан, сметало все на своем пути.

С Новым 2019 Годом, друзья!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях