С новым 2020 годом!
Вход
Регистрация

С новым 2020 годом!

18.12.2019
1792
#Event

Бурная предновогодняя деятельность – это традиционный Высокий Сезон в ивент-сфере. И, традиционно, мы не публикуем никаких познавательных материалов и умных советов, а просто поздравляем всех с наступающим новым годом!

Дорогие заказчики! Мы поздравляем вас с удачно проведенным годом и желаем вам финансового роста, чтобы ничто не мешало почаще организовывать себе, друзьям и коллегам маленькие и большие праздники. А мы обещаем сделать для вас этот процесс удобным и эффективным.

Дорогие невесты и женихи! Наступающий 2020-й – это богатый на красивые свадебные даты год: любое двадцатое число любого месяца сразу становится желанной датой для бракосочетания. Обратите особое внимание на февраль: здесь возникает уникальная «зеркальная дата» 02.02.2020, которая встречается раз в тысячелетие!
И всё же, пусть Ваша Свадьба будет самой красивой и счастливой, несмотря на даты!

Дорогие артисты! Мы желаем вам успешной «предновогодки», хорошего январского отдыха, и равномерно-насыщенного рабочего года! Мы продолжим развивать наши сервисы для привлечения заказов и всегда рады общению и обратной связи с вами.

Дорогие партнеры! Мы будем рады наблюдать неизменный рост ваших проектов во всех направлениях, и будем рады сотрудничеству как с постоянными партнерами, так с новыми проектами и идеями.

Увидимся в Новом 2020 Году!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях