СЦЕНА 2018 - промо-фестиваль артистов и подрядчиков event-индустрии
Вход
Регистрация

СЦЕНА 2018 - промо-фестиваль артистов и подрядчиков event-индустрии

19.03.2018
1956
#Event

16-17 апреля в московской Yota Arena состоится главный фестиваль event-индустрии, на котором артисты и подрядчики со всей страны лично презентуют ивентерам свои услуги, участвуя в специальных мероприятиях.

Speed Dating Event

Всего за час о вас узнает более 100 агентств. За столиками расположатся представители event-агентств со всей страны. У вас будет всего 3 минуты для презентации своего проекта перед каждой группой ивентеров. После чего вы пересаживаетесь к другим организаторам мероприятий.

Выставка услуг

Ваш стенд гарантированно увидят все участники «Сцены». Выставочных мест всего 30 и они расположены в лучших зонах площадки. Этот формат подходит и для подрядчиков, и для артистов.

Воркшоп

В этот день вашими наставниками станут лучшие артисты и менеджеры, работающие в вашем жанре. Совместно с ними вы детально разберете творческую и бизнес составляющие вашего проекта: шоу, позиционирование, промо-материалы, существующую стратегию продвижения.

Test Drive промовидео

Участники Test Drive покажут свои проморолики всем зрителям фестиваля, которые с помощью смартфонов в реальном времени оценят видео по критериям, влияющим на продажи. А приглашенные эксперты конструктивно прокомментируют увиденное и дадут рекомендации по улучшению видео.

Мастер-классы

“Технологии продвижения ивент-услуг через мессенджеры, соцсети и YouTube”. “Личный бренд в ивент-индустрии”. “Как региональному артисту закрепиться на столичном ивент-рынке”. Эти и другие темы раскроют ведущие специалисты-практики

Приходите на Сцену и получите заказы на лето!

Узнайте подробности на официальном сайте “Сцены 2018” https://goo.gl/47Dv9b

Комментарии

Александр Привалов "PRIVALOFF" Magic Show"
20.04.2018
ОБЗОР https://vlasovdenis.livejournal.com/25459.html
Artist.ru
21.04.2018
Александр, спасибо за ссылку. Обзор Дениса Власова о мероприятии, с согласия автора, опубликован на нашем портале.

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях