WEDDING AWARDS URAL 2019
Вход
Регистрация

WEDDING AWARDS URAL 2019

17.09.2019
7682
#Event

ПОБЕДИТЕЛИ И ФИНАЛИСТЫ 2019


ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ

Wedding Awards — главная свадебная премия России, организованная журналом Wedding.

Цели Wedding Awards: объединение сообщества свадебных профессионалов, разработка стандартов работы в индустрии, формирование свадебной культуры.

Впервые вручение Wedding Awards состоялось в 2013 году. С момента создания Премии за звание победителя Wedding Awards боролись более трех тысяч российских и зарубежных соискателей. В Уральском регионе Wedding Awards Ural в 2019 году пройдет в третий раз.

Wedding Awards — независимая Премия. Победителем может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Члены жюри и экспертного совета Премии являются признанными авторитетами в различных областях свадебного бизнеса. Каждый год список судей обновляется и расширяется. Члены жюри и эксперты не имеют права представлять свои работы для участия в Премии.

В Премии участвуют проекты, реализованные в период за 2019 год, включая период с 01.10.18 по 01.10.19
Для участия в Премии необходимо подать заявку с сайта www.wedding-awards-ural.ru, оплатить вступительный взнос и предоставить конкурсную работу согласно требованиям к каждой из номинаций.

  • Заявки и конкурсные работы принимаются в период с 01.09.2019 по 25.10.2019г. включительно.
  • Определение финалистов в каждой номинации пройдет в период с 26.10.2019 г. по 20.11.2019г. включительно.

Одним из этапов конкурсного отбора среди участников в номинациях «Лучший свадебный фотограф», «Лучший fine art фотограф», «Лучший свадебный кадр», «Лучшая фото love story», «Лучший свадебный видеограф», «Лучшее видео love story», «Лучший свадебный ведущий», «Лучшая свадебная ведущая», «Лучший свадебный церемониймейстер», «Лучшее свадебное шоу», проводится открытое голосование на сайте www.artist.ru.
Голосование будет открыто на следующий календарный день после окончания приема заявок и продлится 10 дней. Итоги голосования учитываются при определении финалистов и победителей, но окончательное решение принимается на основании количества баллов, выставленных экспертным советом и жюри.

Оглашение результатов Премии Wedding Awards Ural 2019 состоится 25 ноября 2019г. на церемонии награждения в городе Екатеринбурге в отеле HYATT REGENCY EKATERINBURG

Ждем ваши заявки!
Бороться за статус победителя Wedding Awards - престижно для любого свадебного профессионала!

Официальный представитель и организатор Премии Wedding Awards в УрФО
Олеся Сухорукова, ROCOCO Wedding +7 912 28 90 740

 

Комментарии

Ведущая Ксения Долгих
9.10.2019
Настоящий Свадебный Оскар, невероятно красивое и масштабное событие. Ждём события всей командой, готовим материал и надеемся на победу ! 💫
Сергей Суховеев, Шоумен
6.11.2019
Мы с кавер-группой СТИЛЯГИ NEW успели подать заявку в последний день! Тоже очень ждем, впервые участвуем в подобном мероприятии, уверены, будет круто!

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях