Новый взгляд на праздник
Вход
Регистрация

Новый взгляд на праздник

12.09.2017
2975
#Интервью

Ни одно мероприятие в городе не обходится без хорошего ведущего, а если их будет двое – успех обеспечен. Их имена на слуху у каждого тусовщика. Рецепт от скуки выписывают известные ведущие Егор Панин и Борис Гасанов. Ребята делятся эксклюзивными подробностями новой совместной программы, раскрывают секреты трудовых будней и дают модные советы.

 

— Вы одни из самых востребованных и профессиональных ведущих нашего города. Как вы попали в шоу-бизнес?

Егор: Если коротко, то так вышло! На самом деле из всех достижений на сцене — это наверное школьный конкурс чтецов стихов и массовый танец (в последнем ряду) на смотре первокурсников. Ни КВН, ни театр, ни школьные сценки, ни институтские творческие вечера — все это проплывало мимо меня! Но я за всем вышеперечисленным следил и интересовался. А вот уже по окончании УПИ с моим другом мы решили делать клубные вечеринки "вспышки памяти", где собственно были всем: организаторами, промоутерами, МС и самое главное крутыми перцами для всех девчонок. Оттуда все и закрутилось!

Борис: Шоу бизнесом это, конечно не назовёшь! Говорят на Урале его вообще нет! А если говорить о моем пути на сцену, то он начинается ещё в детском саду, где я с воспитателем провёл свой собственный выпуск старшей группы! Помню как сейчас, я был в костюме джигита, с нашивками на груди, мне тогда сказали , что они под папиросы и пообещали , Что на самом концерте позаботятся о том, чтобы мой костюм был дополнен ими! Обманули. Я долго не хотел выходить на сцену! Скорее всего это и был мой первый райдер, папиросы! Затем школа, театральные кружки, спектакли, институт, КВН и решающий конкурс MC, где я получаю первое место и пошло поехало! 

— Почему захотели стать ведущим?

Егор: Вообще хотелось всегда: вечеринки, тусовки, радио, ТВ, центр внимания, узнаваемость — а вот после первого мероприятия прямо ВАН ЛАВ, заразился!
К слову, первое что удалось провести, не считая клубов — ярмарка дефицита — дай бог памяти 2010 год или 2009 год. В любом случае Катя Шихова.

Борис: А как то это на автомате произошло, как будто так и должно быть, все равно что спросить почему вы моргаете или дышите.

— Самое непристойное предложение, которое вы получали?

Егор: Либо я испорчен, либо все было пристойно.

Борис: Предложений интересных было достаточно много

 

— Что вас привлекает в вашей работе?

Егор: Одно! Я не считаю это работой!

Борис: Много чего, наверное каждый мастер выполняя определенную работу получает удовольствие от процесса, от понимания того, что он в своей тарелке и занят любимым делом! Ну и Отдача! Отдача которую я получаю от зрителя за свою работу, это не объяснить так просто!

— Поделитесь экстримальным случаем на шоу? Как вы вышли из ситуации?

Егор: Ну что вы, про такое нельзя.
Борис: Ооооо экстрима было предостаточно, артист любого уровня ни раз попадал в каверзные ситуации! 

— В каких заведениях вас можно встретить?

Егор: Открытые вечеринки это Алиби, Огонек и Юность, а также на Мозгобойне, ЛСД, и наверняка что-то ещё.

Борис: На данный момент меня можно встретить здесь в Гранд Урюке, то место где я веду свои любимые интеллектуальные игры Квиз Плиз, кстати приглашаю, вам понравится! Так же в клубе Синий Жук, и легендарный СтаффПарад уже 7ой год веду в клубе Чили!

— Дайте модный совет, собираясь на вечеринку?

Егор: Совет на все времена и любые ситуации: don't worry, be happy.

Борис: Модный совет? Не знаю, наверное в последнее время это не модно, приходить в клуб с хорошим настроением, но попытаться стоит!

— Кто вы дома, сняв маску шоумена?

Егор: Зануда, ворчун и у меня есть гозонокосилка.

Борис: Хороший вопрос, надо жену спросить об этом!!!

 

— Как появилась идея работать вместе?

Егор: С кем? Я думал Боря диджей! А если серьёзно, то ХЗ — был заказ на дуэт. Отработали впервые. Понравилось. Отработали второй раз. Очень понравилось. Гости довольны - заказчики в восторге- подрядчики ржут! А что ещё надо?! Именно поэтому решили выйти на новый уровень отношений.

Борис: смеется 

— Расскажите подробнее о новой программе?

Егор: У нас Боря главный, спросите его! Мне главное за час приехать.

Борис: Что касается новой программы, да мы готовим абсолютно уникальный формат ведения, где сам гость будет в центре внимания, где сам зритель будет чувствовать себя непременной частичкой праздника! Всему этому способствует наш конкурсный контент, интерактивы, охватывающие почти всех гостей и конечно же наша с Егором фишка- импровизация, как основа ведения, как живая нота праздника! Прямо сейчас мы детально прописываем все игры и интегрируем их под различный формат праздника! Не хочется раскрывать всех секретов, будет очень смешно и интересно!

— Ваша программа рассчитана на высокий класс заведений или ее можно заказать и в деревне?

Егор и Борис: Разумеется! Хорошо, что спросили! Естественно и на тех, и на других! Сейчас время такое, что деревни бывают повыше классом, чем высокий класс! Если серьёзно, то можем все и для всех! Потому, что живые!

 

Комментарии

Лариса Кривошлык
14.09.2017
Про деревни хорошо сказано!))))
Ведущий Александр Яшников
4.10.2017
Если ещё два ведущих по цене одного, то вообще не сгибаемая идея для продаж))

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях