Логистика и транспорт на свадьбе
Вход
Регистрация

Логистика и транспорт на свадьбе

1.03.2023
689
#Ликбез

Прекрасная пора – время подготовки к свадьбе! Когда выбраны наряды, стиль проведения торжества, приглашены близкие друзья и родственники, всё равно остаются нерешённые вопросы, и, как правило, основные касаются моментов логистики и транспорта.


Как распланировать поездки в день свадьбы

Если точный план свадебного дня и время начала всех знаковых моментов известны, можно посчитать, кто из гостей должен присутствовать и продумать их передвижение к месту события. Заранее спланированные площадки могут быть расположены в отдалении, а именно:

  • место встречи молодожёнов и родственников;
  • дворец бракосочетания;
  • место проведения банкета;
  • фотосессия – все события могут проводиться на разных территориях и для перевозки родственников потребуется просторный и комфортабельный транспорт.

От правильно выстроенной логистики на свадьбе зависит не только расход денежных средств, но и эффект торжества.

Зная точное количество гостей, можно предположить, как удобнее будет добираться до мест расположения ЗАГСа, банкетного зала. При желании обеспечить гостям комфортное времяпровождение, нужно заранее выбрать способ перемещения. На этапе приглашения близких можно попросить их сообщить о предпочтительном для них способе передвижения.


О чём ещё необходимо позаботиться?

Кроме гостей и молодожёнов, на торжественной церемонии может возникнуть необходимость присутствия других лиц, например, фотографа и гримёра. Если фотограф будет сопровождать новобрачных в поездках, он сможет дополнительно сделать красивые органичные снимки на память из салона автомобиля.

При подсчёте времени, которое все присутствующие смогут уделить каждому этапу праздничного дня, чтобы избежать суматохи, нужно дополнительно закладывать по 10 - 15 минут на каждую посадку и высадку пассажиров. Считая итоговый тайминг для заказа машин, можно выбирать услуги со скидкой, если аренда займёт более 2-3 часов.

Поэтапно продумав весь план перемещения от момента приезда гостей до их возвращения домой или в отель, можно согласовать по времени сроки подачи машин и их количество, посчитать, при необходимости, время аренды.

Для удачной организации события можно обратиться в агентство для организации логистики на свадьбе, специалисты помогут решить существующие вопросы наиболее удобным и наименее затратным способом.


Когда стоит обратиться за услугой транспорта на свадьбу?

Для того, чтобы иметь возможность выбрать желаемый вид транспорта, например, лимузин или кабриолет, микроавтобус или автомобили в определённой цветовой гамме для гостей, нужно заранее обратиться в специализированное агентство для аренды.

По возможности, транспорт на свадьбу нужно бронировать за три месяца до церемонии, тогда выбор лучших предложений останется за вами.

Сделать выбор авто не просто, и не только по экономическим соображениям. Есть различные варианты внешнего вида предоставляемых машин и их внутреннего обустройства. Например, в жаркую погоду для долгой поездки предпочтительнее тонированные стёкла.

Для рассадки гостей в более уютной обстановке можно выбрать машину с поворотными креслами. Также заранее нужно решить, нужны ли автомобили с водителями, или комфортнее будет передвигаться без присутствия посторонних лиц.


Компании гарантируют своевременную подачу транспорта и его отличное состояние. В числе самых востребованных авто – микроавтобусы различных категорий и вместимости.

Преимущество микроавтобуса - багажное отделение. Взяв напрокат авто с местом для багажа, можно значительно расширить свои возможности:

  • удобно будет провести пикник;
  • погрузить осветительные приборы для фотосессии;
  • сложить реквизит для проведения конкурсов.

При заказе стоит уточнить, можно ли дополнительно декорировать свадебные машины, получив утвердительный ответ, можно распланировать размещение декоративных элементов.

Терпеливо продумав организацию свадебного дня и рассчитав всё до мелочей, своевременно воспользовавшись услугами профессионалов, вы останетесь в восторге от памятного события!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях