LIKE.A “СНОСИТ КРЫШУ” и это очень круто!!!
Вход
Регистрация

LIKE.A “СНОСИТ КРЫШУ” и это очень круто!!!

20.11.2017
1931
#Артисты

Трек № 1 в iTunes Russia! Именно такую лидирующую позицию занимает группа LIKE.A со своей новой песней «СНОСИТ КРЫШУ»!

Более 2-х суток видео было номером 1 в трендах YouTube. Сейчас ролик стоит на 4 месте среди самых популярных видео за неделю, собрав уже более 300 000 просмотров. А в сети ВКонтакте за двое суток видео набрало более 4 МИЛЛИОНОВ просмотров!

Нужно отметить, что в этот раз группа не снимала высоко-бюджетный клип, не привлекала именитых режиссеров, не вылетала на съёмки в другие страны, как это делала раньше. Так в чем же секрет такого успеха?

Трек и подача! При всей простоте видео, это динамичная картинка вместе с грамотным сочетанием клубного и поп-саунда. Плюс к этому, грамотное продвижение и большая предыдущая работа группы сделали своё дело. И вот уже меломаны покупают этот трек и скачивают его в избранные плей-листы.

Ну и, конечно, нельзя не отметить качественный продакшн трека – аранжировка, сведение и мастеринг четко выверены и проработаны детально, до мелочей.

Группа LIKE.A стала одной из первых представителей каталога Artist.ru, кто смог добиться таких результатов. Мы очень гордимся тем, что можем поддержать всех молодых исполнителей на пути к успеху и внести свой вклад в формирование музыкального рынка!


Напомним:

  • За 2 первых дня после премьеры клип группы получил отклик в 4 миллиона просмотров ВКонтакте и 300 тысяч просмотров на YouTube;
  • В день премьеры клип группы занял 1 место в трендах Российского YouTube и оставался там 2 дня, а после этого занял 4 место в лучших видео недели;
  • Треки группы уже находятся в ротации на 100 радиостанциях, а клипы стоят в эфире телеканалов MTV, Музыка Первого, RU.TV и других крупных музыкальных каналов страны.

От имени команды Artist.ru добавим, что нам приятно принимать участие в становлении группы и быть причастными к большому успеху, о котором начинающие музыканты могут только мечтать.

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях