Свадьба в 2022 году: как выбрать благоприятную дату торжества
Вход
Регистрация

Свадьба в 2022 году: как выбрать благоприятную дату торжества

11.01.2022
1554
#Ликбез

Идеальная свадьба – это не только тщательная подготовка самого мероприятия, красивое платье и роскошный банкет. Планируя торжество, будущие молодожены должны ответственно подойти и к выбору даты. Для некоторых пар принципиальным является благоприятное расположение звезд, магия чисел или расположение планет. Часто брачующиеся исходят из «красивого» сочетания цифр в документах и приглашениях на праздник. Причины могут быть разными. Разберем некоторые варианты выбора благоприятных дат для свадьбы в 2022 году.

Подбор даты согласно восточному гороскопу

Символом наступающего года будет Черный Водяной Тигр. Увлекающиеся древней восточной философией считают, что это не самое благоприятное время для заключения союза, хотя современные астрологи утверждают обратное. Отношения, связанные в период с 1 февраля 2022 года по 21 января 2023 года, будут наполнены заботой и взаимопониманием.

Особенно благоприятен наступающий год для рожденных в период, символизирующийся с:

  • кроликом – ожидайте перемен и важных решений;
  • драконом – спокойствие и стабильность станут главными спутниками 2022 года;
  • лошадью – удачный год для уверенных в себе людей;
  • обезьяной – ждет верная любовь и надежный союз;
  • собакой – идеальное время для перехода на новый уровень отношений;
  • кабаном – будет полное взаимопонимание с будущим супругом.

Водная стихия символизирует умиротворение, чувственность и пластичность, а значит свадьба, состоявшаяся в 2022 году, станет удачным началом безмятежной жизни.

Лунный календарь

Луна воздействует на организм человека. По этой причине, благоприятные даты для свадьбы напрямую зависят от лунного календаря. Лучшее время для заключения брачного союза – растущая луна. В этот период осуществляется накопление положительной энергии.

Следует избегать лунных затмений, которые пройдут 16 мая и 8 ноября 2022 года, а также явлений ретроградного Меркурия, предназначенных с 14 января по 3 февраля, с 10 мая по 2 июня, с 9 сентября по 2 октября, с 29 декабря по 18 января. В период иллюзии обратного движения планеты, высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Не лучшее время для проведения свадебного торжества и начала брака.

Полнолуние – не совсем удачная дата для проведения свадьбы. В дни полной Луны высока вероятность несчастных случаев и ссор. Новолуние – идеальное время для планирования торжественного мероприятия.

Магические числа

Числовые палиндромы – один из самых популярных способов выбора счастливой даты для свадьбы и помолвки. В древности люди верили, что магическая комбинация чисел помогает обрести благополучие будущей семье. В 2022 году такой вариант возможен в единственный день: 22 февраля. Дату проведения регистрации брака лучше забронировать заранее, ведь желающих связать себя узами Гименея в этот день огромное количество.

Другие варианты «красивых дат» представлены в феврале: 2, 20 и 22 числа в сочетании с месяцем и годом будут смотреться эффектно в свидетельстве о заключении брака. Помимо февральских дней, с гармонично сочетающимися «двойками», популярны классические соединения одинаковых чисел дня и месяца, такие как: 03.03, 04.04 и т.д.

Персональная дата

У каждой пары существует своя знаковая дата: день первой встречи, помолвки, первого свидания или поцелуя. Личное событие, наполненное приятными воспоминаниями, может стать благоприятной датой для свадьбы в 2022 году. Некоторые влюбленные ассоциируют свои отношения с известными личностями, кино или песнями. Возможно, использование символической даты на основе любимого фильма станет лучшим выбором для творческих пар.

Традиционные праздники

День всех влюбленных, который отмечают каждый год 14 февраля, сможет напоминать молодоженам о главной причине их союза – любви. Выбрав такую дату забыть памятный день становится невозможно. В последнее время в России стали отмечать еще один праздник для пар – День семьи, любви и верности. Дата приурочена к дню памяти Святых Петра и Февронии, её отмечают 8 июля.

Независимо от выбора дня торжества, судьба будущей семьи находится в руках самих молодоженов. Числа, Луна и «красивая» дата не гарантируют прочность отношений и гармонию в паре. Уверенность в чувствах, доверие и любовь – самое главное при планировании свадьбы и семейной жизни!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях