Советы и тренды свадебного маникюра
Вход
Регистрация

Советы и тренды свадебного маникюра

8.09.2022
918
#Детали

Каждая невеста продумывает свой наряд так, чтобы все детали были идеально соблюдены и сочетались между собой. Ухоженные ногти также являются частью образа, а маникюр дополняет его. Сухая кожа рук и некачественное покрытие не украсят девушку, которая в этот радостный день желает быть настоящей принцессой. В нашей статье вы найдете полезные советы по свадебному маникюру, а также наиболее актуальные варианты дизайна.

Советы по свадебному маникюру

Девушки знают, что красота ногтей зависит от питания и образа жизни. Не стоит отрывать заусенцы, а тем более грызть ногти. Если избавиться от привычки сложно, можно попробовать специальный лак – его состав позволит отрастить длину, а горький привкус отобьет желание брать пальцы в рот.

Помимо этого, бьюти-тенденции не стоят на месте, современные nail-мастера готовы предложить каждой невесте услуги по созданию маникюра на любой вкус. Выбирая дизайн, девушке стоит придерживаться следующих советов:

  1. Маникюр на свадьбу для невесты должен сочетаться с образом. Вряд ли ярко-красные ногти будут уместны в нежном образе, поэтому желательно предпочесть более светлые, естественные оттенки.
     
  2. Если девушка является сторонницей натуральных ногтей, и не желает делать гелевое покрытие, то добиться ухоженного вида можно с помощью профессиональных средств. Крем, масло для кутикулы, лечебная эмаль – эти продукты созданы специально для поддержания красоты рук и ногтей.
     
  3. Для того чтобы ногти не выглядели блекло, рекомендуем покрыть их бесцветными или нежно-розовым лаком.

Оформить запись к мастеру маникюра лучше не позднее, чем за 14 дней до желаемой даты. Начать с особым трепетом ухаживать за собой, в том числе и за руками, следует за 5-7 дней до мероприятия. Но постарайтесь не экспериментировать с новыми кремами и другой косметикой, чтобы не спровоцировать аллергию – лучше использовать проверенные средства. Отложите сложные работы по хозяйству и не соприкасайтесь с чистящими веществами без перчаток.

Яркие тренды маникюра 2022 года

Дизайн свадебного маникюра с течением времени меняется. Если раньше девушки предпочитали длинные ногти и большие стразы, то сегодня они отдают предпочтение более спокойным и естественным вариантам. Давайте разберемся, что актуально сегодня?

1. Минимализм. Маникюр без излишеств выглядит стильно и нежно. Если есть желание разнообразить дизайном, то лучше добавить «легких» блесток или глиттер. Интереснее всего смотрятся перламутровые оттенки.

2. Французский маникюр – вечная классика. Кто-то скажет, что подобный дизайн уже устарел, но варианты исполнения могут быть совершенно разнообразными. Например, необязательно выбирать белую окантовку – невеста может сделать кончики ногтей в цвет свадьбы.

3. Надписи. В последнее время надписи завоевали особую любовь среди молодоженов: гравировки на кольцах, клятвы и история знакомства. Невесты стали вкладывать особый смысл в дизайн маникюра на свадьбу и в 2022 году, рисуя на ногтях «послания» с особым значением.

4. Монохром. Маникюр в цвет платья как нельзя лучше подчеркнет стильный образ и избавит от вычурности. Сдержанность особенно приветствуется у невест на столь важном мероприятии.

5. Пастельные тона. В свадебном облике они актуальны всегда – не бросаются в глаза и аккуратно подчеркивают нежный образ. Мягкие и светлые оттенки вместе с обручальным кольцом руки будут выглядеть неповторимо.

Подобрать свадебный маникюр для невесты в 2022 году несложно. Главное, опираться на образ, не использовать цвета, которые выбиваются из концепции мероприятия, и не злоупотреблять дизайном. Если не получается определиться самостоятельно, можно посмотреть больше актуальных дизайнов в интернете, либо посоветоваться с nail-мастером. Салоны красоты каждый год принимают у себя сотни невест, поэтому специалисты в курсе последних трендов.
 

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях