В ожидании чуда: советы для беременных невест
Вход
Регистрация

В ожидании чуда: советы для беременных невест

30.05.2022
998
#Детали

Свадебный образ важен для каждой девушки – он должен быть безукоризненным: прическа должна держаться до конца вечера, туфли идеально сидеть по ноге, а платье по фигуре. Часто заметно округлившийся животик становится поводом для переноса торжества на неопределенную дату, ведь фигура больше не идеальна.

Милые девушки, спешим вас заверить, беременность только украшает, но и привносит нотку романтичности и умиления окружающим. Наши советы помогут беременной невесте чувствовать себя особенной и неповторимой на протяжении всего праздника.

С чего начать

На подготовку у пары чуть меньше девяти месяцев. С одной стороны времени предостаточно, но с другой, «бежит» оно практически незаметно.

Дата свадьбы

Сезон выбирать не приходится, свадьба может выпасть на не самое популярное время. Однако не спешите огорчаться, у каждой даты свой шарм. Отталкиваясь от самочувствия, планируйте обручение в первой половине второго триместра. Токсикоз и другие прелести перестройки организма к этому периоду обычно проходят, и наступает долгожданное наслаждение положением. А как известно, комфорт беременной невесты на свадьбе – 80% успеха.

Организационные моменты

Для того чтобы избежать лишних волнений и ненужного нервного напряжения, организацию процесса лучше доверить команде профессионалов. Агентства по проведению праздников с радостью помогут в непростом деле. Но если вдруг бюджет свадьбы ограничен или желание сделать всё своими силами перевешивает, организационные вопросы можно решить самостоятельно. Наиболее напряженные моменты всё же стоит передать доверенному лицу, например, маме или близкой подруге.

Образ невесты

Как подобрать платье на свадьбу для беременной девушки? Соблюдайте незамысловатые правила и подходящий вариант обязательно найдется:

  • Без корсета. В погоне за точёной фигуркой не стоит утягивать живот, даже на ранних сроках. Это чревато кислородным голоданием и может спровоцировать обморок. Помните, что здоровье будущей мамы и малыша важнее удачных кадров;
     
  • Свободный крой. Отдайте предпочтение струящимся платьям с завышенной талией от груди. Так будет вполне удобно и удастся убрать акцент от животика;
     
  • Натуральные ткани. У девушек в положении меняется гормональный фон, поэтому, чтобы не спровоцировать аллергическую реакцию, лучше выбрать образ из натуральных тканей;
     
  • Консультация модельера. Обратитесь за помощью к специалисту по свадебной моде, он учтет деликатные тонкости и поможет найти идеальную модель;
     
  • Подходящий размер. Стоит учесть, что между покупкой и днем свадьбы пройдет какое-то время. Объём талии и груди может увеличиться. Исходя их этого, подберите наряд чуть большего размера. Также назначьте контрольную примерку за 3-4 дня до торжества, чтобы при необходимости подкорректировать фасон.

Торжественный день

Приготовления остались позади, близится решительный момент. Однако, многое необходимо предвидеть непосредственно в день свадьбы.

Фотосессия

Почему бы не совместить свадебную фотосессию и будуарную съёмку беременности. На память останутся праздничные фото в белом и тёплые снимки «в ожидании» рядом с любимым человеком.

Регистрация

Если запланирована выездная регистрация, которая может затянуться не на один час, подготовьте удобный стул для невесты. Ей будет тяжело всю церемонию находиться на ногах. Также во время празднования предусмотрите перерывы на отдых, ведь женщина в положении быстрее утомляется.

Меню и напитки

Кроме общего меню, продумайте особый стол для виновницы торжества, исключив продукты, которые вызывают тошноту, добавив блюда по индивидуальным пожеланиям. Алкоголь замените прохладительным коктейлем, вроде мохито или согревающим безалкогольным глинтвейном, в зависимости от времени года. Проследите, чтобы в свободном доступе оказалась вода без газа.

Наслаждайтесь положением!

Не стоить думать о том, насколько вы поправились или как нелепо изменилась походка. Не ускользайте от камеры, не стесняйтесь, смело позируйте! Беременность – незабываемое состояние, которое предвещает большие перемены в привычном жизненном ритме, как и замужество. Не забывайте следить за самочувствием, дышите полной грудью, радуйтесь, веселитесь и наслаждайтесь праздником!

Комментарии

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях